NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Кухни MESTO» побывали на немецкой выставке мебели

«Кухни MESTO» побывали на немецкой выставке мебели

Представители «Кухни MESTO» посетили выставку Interzum-2017

Представители «Кухни MESTO» по приглашению немецкого концерна Hettich посетили выставку Interzum-2017, проходившую в Кёльне. На выставке демонстрировались передовые решения мебельной отрасли, новинки фурнитуры, материалы и комплектующие от самых крупных и известных производителей мира. В этом году «Кухни MESTO» единственные за Уралом удостоились чести побывать на мероприятии такого масштаба.

Ольга Желтова, директор по производству «Кухни MESTO»: «В целом надо отметить, что мы идём в ногу с мировыми тенденциями кухонной моды. Мир помешан на экологичности, природных мотивах, натуральных оттенках мебельных фасадов, умных комплектующих, качественных мебельных материалах. Всё это есть и у нас… А вот новые технологии посмотреть было интересно.

Так, например, технология touch уже перекочевала в мебель: вы можете провести рукой по дверце шкафа, и она откроется… Охотно используются в мире smart-системы: электроприводы в дверцах, управление на расстоянии, закрывание нижних ящиков бесконтактным движением ноги. "Кухни MESTO" готовы применять такие технологии, поэтому обещаем, что скоро суперновинки будут в Красноярске, и мы первые предложим их своим заказчикам.

Кстати, некоторые новинки выставки уже приехали в Красноярск. С 1 июня в салонах "Кухни и шкафы MESTO" воплощается модный европейский тренд — изготавливают шкафы-купе с самой модной в мире системой тонких алюминиевых профилей. Ширина такого профиля всего 10 мм против стандартных 40 мм. Тонкие профили практически незаметны в дизайне дверей шкафа-купе, и этот нюанс придаёт внешнему виду шкафа настоящий европейский шик. Новинка пользуется огромным спросом среди заказчиков в Красноярске».

Качественные кухни и шкафы-купе с новыми мебельными решениями выбирайте в салонах MESTO и на www.место.рф.

Адреса салонов «Кухни и шкафы МESTO»:

ул. Мира, 91«г» (в центре города)

ул. Авиаторов, 62 (возле «Планеты»)

ул. Навигационная, 4 (мкрн «Южный берег»)

тел. 8 (391) 222-00-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства