Город Клип музыканта из Красноярска взяли для раскрутки на федеральном канале (видео)

Клип музыканта из Красноярска взяли для раскрутки на федеральном канале (видео)

Клипом красноярского музыканта восхитился московский продюсер

Продюсер телеканала «Дождь» восхитился песней группы «Я Немо»

Музыкант из Красноярска принял предложение на трансляцию своего клипа на телеканале «Дождь».

Продюсер канала Михаил Козырев опубликовал восхищенный пост о клипе и песне «Правда» красноярской группы «Я Немо» на своей странице в Facebook

«Всем молодым музыкантам: вот это дебют. Отличная песня, провокация в видео. Всё, что я знаю об этой группе, что они из Красноярска. <…> Ребята, откликнитесь, я хочу поставить ваш клип в эфир Дождя!» — написал Михаил.

Мы связались с солистом группы Александром Назаровым. Он рассказал НГС.НОВОСТИ, что они уже связались с продюсером, его предложение он принял. «Мы передаем это видео на телеканал "Дождь". Находимся на стадии согласования всех вопросов. <…> Для меня это приятная неожиданность», — рассказал Александр.

Вопрос о том, принесет ли трансляция клипа группе какой-то доход, по словам Александра, они пока не обговаривали. «Самое главное здесь не деньги, самое главное — промо-площадка, которая теперь у меня есть», — уточнил музыкант.

На своем YouTube-канале он уже рассказывал о создании песни и клипа. Видео снимали 8 июня. На момент съёмок даже не было готового трека: «Снимали под болванку». Песню Александр написал ещё в 2016 году. Сама песня, по задумке автора, — рассказ от нескольких лиц. В основе всей песни фраза: «Правда — это то, что я не могу позволить себе».

«Придумывалось очень много ролей: мелкий клерк, журналист, муж-изменщик, политик, президент, поэт — и все врут или не могут говорить всю правду вслух», — считает музыкант.

Напомним, ранее мы уже рассказывали о том, что Александр запустил свой блог об изнанке жизни провинциального музыканта.

НГС.НОВОСТИ

Видео с youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства