Город «Икринки крупные, жирные»: чиновники ищут поставщика деликатесов в правительство края

«Икринки крупные, жирные»: чиновники ищут поставщика деликатесов в правительство края

В Красноярске объявлен конкурс на поставку красной икры в правительство. Тендер был опубликован во вторник, 20 июня. Заказчик — краевое госпредприятие «Комплекс "Сосна"» — объявил конкурс на поставку копчёной рыбы и лососевой икры на 2017 год.

Контракт предусматривает 2 кг икры и 15 кг сёмги холодного копчения.

«Икра одного вида рыбы. Икринки крупные, жирные, чистые, целые, однородные по цвету, без плёнок и сгустков крови. Икринки упругие со слегка влажной поверхностью, разбористые — отделяются одна от другой, размером от 3–7 мм. <…> Не допускается икры прогорклой, прокисшей, подтухшей, мутной на просвете», — указано в описании.

Стоимость контракта — 32 тыс. руб. Продукцию необходимо доставить на пр. Мира, 110, где находится здание краевого правительства, до 30 сентября.

Отметим, предприятие «Комплекс "Сосна"», согласно официальному сайту, занимается оказанием услуг общественного питания в органах власти Красноярского края, а также обслуживанием мероприятий губернатора и правительства.

Напомним, ранее НГС.НОВОСТИ проводили эксперимент со столовыми, в том числе обедали и в столовой в здании правительства на пр. Мира.

НГС.НОВОСТИ

Фото krascsm.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства