После напряжённой гонки маршрутчики устроили драку на остановке

После напряжённой, но непродолжительной гонки водители сцепились на остановке
После напряжённой, но непродолжительной гонки водители сцепились на остановке

В Красноярске маршрутчики устроили напряжённую гонку, после которой сцепились друг с другом на автобусной остановке.


Странные маневры двух автобусов утром 19 июня на ул. Молокова зафиксировала камера уличного видеонаблюдения. На кадрах видно, как автобусы едут рядом друг с другом, занимая две полосы дороги. В итоге они останавливаются у остановки, и далее обеспокоенные пассажиры сняли на телефон стычку двух водителей.


В нагромождении мата можно услышать, что основной причиной недовольства обоих водителей стала манера вождения оппонента. Также мужчины угрожают оператору, снимающему их на камеру. В ГИБДД сообщили, что перевозчиков и водителей пригласили в ведомство. Водителей намерены привлечь к ответственности за нарушение правил маневрирования и остановки, с перевозчиками проведут профилактическую беседу.


НГС.НОВОСТИ
Скрин с видео

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com 



Комментарии (20)

20
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гость
19 июн 2017в13:59
Господа владельцы автобусов разберитесь и накажите своих крутых водителей за такое хамское поведение на дороге. Накажите их рублем да лишите их работы. Пускай это будет жёстко.
Александр
19 июн 2017в14:10
Потанцевали и поехали дальше
19 июн 2017в14:11
Очередная серия Карты, Пассажиры, 22 рубля.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в14:15
Наказывать надо работодателей. Почему у водителя автобуса его ЗП зависит от пассажирооборота?
ЗП водителя должны быть за:
1. Четкое и полное соблюдение ПДД.
2. Четкое выполнение графика движения, без отклонений в любую сторону.
Все остальное от водителя не зависит. Медконтроль и техосмотр перед выездом на линию обязательны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Господин козявкин
19 июн 2017в14:19
Старые вёдра ещё и дымят.
леся
19 июн 2017в14:52
А на Тотмина в вечернее время так же автобусы едут, да еще и по третьему левому а потом перед остановкой всех подрезают и все нормально.
Прохожий
19 июн 2017в14:52
Как я уже писал в других подобных новостях: карты, деньги, 22 рубля:)
19 июн 2017в14:56
Обоим штраф за опасное вождение и уволить к чертовой матери...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пупсик
19 июн 2017в16:05
А потом нам говорят "пересаживайтесь на общественный транспорт". Пассажиров возят как дрова, ПДД не соблюдают. Я лучше тихо-мирно в своей машине поеду, чем вот так...
Макс
19 июн 2017в21:51
Когда уже людишки поймут что тратить нервы на какого то по пустякам глупо.
20 июн 2017в01:27
А ,что за экипировка у ваших водил ? Пляжная ну никак не рабочая в нашем городе скажу больше, стране ! Даже таксист обязан придерживаться определённого ДРЕС-КОДА ОН-же своего рода ПИЛОТ !ээх землячки,,,,,,,,,,,,,!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эх Вася, Вася
20 июн 2017в17:17
На 01 20 по встречной полосе такая же парочка едет
21 июн 2017в19:50
Катался много на автобусах по Казани, Нижнем Новгороде, Новосибирске - но таких безобразий как в Красноярске не встречал нигде. Недавно прибыл из Новосиба как раз и решил на 63 прокатится... ну так сложилось, все блин проклял, забыл уже как эти 63 толкают мыкают. Водила как будто на автобус в первый раз сел за руль!
Ответить