Жару в Красноярске на неделе разбавят кратковременные дожди

Солнце и дожди будут чередоваться на ближайшей неделе
Солнце и дожди будут чередоваться на ближайшей неделе

В Красноярск с четверга, 22 июня, придут кратковременные дожди, сообщают в Среднесибирском УГМС.


При этом, пояснила корреспонденту НГС.НОВОСТИ представитель ведомства Оксана Сальникова, жара сильно не отступит. Ниже +30 градусов днём столбик термометра не опустится. Ночами будут держаться температуры  около +14…+19 градусов.


Сегодня, 19 июня, в городе ожидается +32…+34 градуса. Небо чистое и осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, 3–8 м/с.


Кратковременные дожди ожидаются в четверг и пятницу. В выходные и понедельник, 26 июня, осадков не ожидается. А после они снова заглянут в Красноярск.  


Комментарии (36)

36
мда 19 июн 2017в11:18 народ, хватит ныть! летом должно быть тепло, и так май и начало июня чуть ли не в шубах ходили. У людей хоть в огородах что-то расти начало. Кому не нравится жара - могут поехать в Антарктиду.
Аленка 19 июн 2017в10:32 В такие дни я всегда с большим ужасом думаю о своих знакомых, которые переехали в Краснодар.... Все лето - вот ТАК, да еще при возможном отсутствии кондиционеров дома и на работе...10 ответов
Допустим... 19 июн 2017в17:47 А я в отпуск пошла!!! :) :) Ура,жара,привет,дачечка ! :) уухх,отдохну от пыли и города.6 ответов
Зимняя сказка 19 июн 2017в11:52 Отличная погода,но с одним но-чередовалось бы с дождиком. 5 дней жара-день дождливо.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Аленка
19 июн 2017в10:32
В такие дни я всегда с большим ужасом думаю о своих знакомых, которые переехали в Краснодар.... Все лето - вот ТАК, да еще при возможном отсутствии кондиционеров дома и на работе...
19 июн 2017в10:54
Почувствуй себя как на югах))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Местный
19 июн 2017в11:09
Нормальная погода.
мда
19 июн 2017в11:18популярный
народ, хватит ныть! летом должно быть тепло, и так май и начало июня чуть ли не в шубах ходили. У людей хоть в огородах что-то расти начало. Кому не нравится жара - могут поехать в Антарктиду.
19 июн 2017в11:23
Повезло Красноярску с погодой. В Москве до сих пор лето не пришло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в11:25
холодно -плохо, когда же уже лето придет. жарко-плохо, ни вздохнуть. ну вы уж определитесь
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 июн 2017в11:52
Отличная погода,но с одним но-чередовалось бы с дождиком. 5 дней жара-день дождливо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Красноярска
19 июн 2017в13:23
Уж лучше +30 круглый год, чем -30. Или в крайнем случае 25.
Нытики, которым жарко - съездите в Казахстан летом, вы там секунды не продержитесь.
Минус только один - нужно много пить. А в остальном сплошные плюсы - много одежды не надо, собраться куда-либо можно за минуту, если не меньше.
Гость
19 июн 2017в13:54
Красноярск- круто, в Москву ещё лето не пришло, холодно и дождь. Всем всего хорошего получайте от лета кайф и удовольствие.
Местный
19 июн 2017в17:44
Дохляки, местные.
19 июн 2017в17:47
А я в отпуск пошла!!! :) :) Ура,жара,привет,дачечка ! :) уухх,отдохну от пыли и города.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
20 июн 2017в13:21
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем...
Игорь
21 июн 2017в10:19
Зато в сочах +21 ))))))))))))))
Анна
21 июн 2017в10:36
У нас такое лето короткое..... радуйтесь каждому жаркому дню!!!!
Antares801
21 июн 2017в14:39
Подольше бы жара постояла, лето все-таки. Лучше жара чем холод.