Город Огромная пробка заблокировала движение на Ярыгинском проезде из-за перекрытия моста (видео)

Огромная пробка заблокировала движение на Ярыгинском проезде из-за перекрытия моста (видео)

Пробка на Ярыгинском проезде

Закрыта для личного транспорта часть моста от Предмостной до о. Отдыха

Пробка больше 2 км растянулась на Ярыгинском проезде из-за перекрытия Коммунального моста в Красноярске.

По данным сервиса Яндекс.Пробки, утром в субботу, 17 июня, Ярыгинский проезд стал единственным местом с крупным затором. Величина пробки на 10:00 составила 2,36 км. Она растянулась с мкрн «Белые Росы» от ул. Карамзина в сторону правого берега. Скорость потока составляет не больше 5 км/ч.

Напомним, ранее мы рассказывали, что с ночи пятницы, 16 июня, на ремонт закрывают часть Коммунального моста. Однако, как сообщили НГС.НОВОСТИ водители, в 22:00 мост не перекрыли, движение было свободно и около 3 часов ночи.

Перекрыт заезд на Коммунальный мост на участке от Предмостной площади до о. Отдыха. По мосту смогут двигаться только общественный транспорт и машины экстренных служб: МЧС, «скорая», полиция. Также на время ремонта ездить по мосту разрешат и такси. Однако речь идет только о таксистах, которые имеют лицензию.

Весь поток личного транспорта с правого берега на Коммунальный мост пускают по ул. Затонская на ул. Семафорная и на 4-й и Октябрьский мосты. Также сохранится объезд через «Пашенный» и Ярыгинский проезд.

Добавим, на 3 дня въезд в районе Коммунального моста на ул. Дубровинского будет вообще перекрыт. С пятницы 22:00 до понедельника 6:00 на ул. Дубровинского прямо у Коммунального моста будет ремонтироваться линия теплосетей. Водителям предложено выезжать с моста только прямо — в сторону ул. Брянской.

По состоянию на 12:00 помимо гигантской пробки на Ярыгинском проезде движение оказалось затруднено на ул. Дубровинского возле развязки с ул. Декабристов в сторону 4 моста.

Серьезный затор зафиксирован и у 4 моста по ул. Свердловская, таким образом даже в объезд через 4 мост невозможно добраться, не попав в пробку.

НГС.НОВОСТИ

Фото Якова Калинина, Скрин с yandex.ru/maps

Видео Якова Калинина

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства