Город В ДТП на трассе Ермаковского района погиб прокурор из Тувы

В ДТП на трассе Ермаковского района погиб прокурор из Тувы

Range Rover выехал на «встречку» и столкнулся с Toyota Camry, в которой на пассажирском сиденье находился прокурор

Range Rover выехал на «встречку» и столкнулся с Toyota Camry, в которой на пассажирском сиденье находился прокурор

В Красноярском крае в серьёзной аварии на трассе погиб прокурор одного из районов Республики Тыва. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК по краю.

Как рассказали в ведомстве, авария произошла днём 11 июня между 553-м км и 554-м км автодороги Р-257 «Енисей», возле села Григорьевка Ермаковского района. По версии следствия, Range Rover выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Toyota Camry, в которой на пассажирском сиденье находился прокурор Пий-Хемского района Республики Тыва.

Следователи ГСУ СК по краю возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека). Ведётся предварительное следствие, выясняются все обстоятельства произошедшего.

По данным сайта прокуратуры Республики Тыва, до момента трагической гибели должность прокурора Пий-Хемского района занимал 53-летний Александр Губанов. В ведомстве сообщают, что в тот день он ехал на такси из Абакана в Кызыл на переднем пассажирском сиденье «Тойоты» — Range Rover, за рулём которого был бизнесмен из Красноярска, на огромной скорости вылетел на встречную полосу. Трое пассажиров такси с тяжёлыми травмами оказались в больнице, а Александр Губанов погиб на месте аварии, отмечается на сайте республиканской прокуратуры.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства