Город Наркоман зверски расправился с девушками  за чужие фото в интим-объявлении

Наркоман зверски расправился с девушками  за чужие фото в интим-объявлении

Дело направлено в суд для рассмотрения

Парень также убил возможную свидетельницу преступления

В Красноярске парень под наркотиками убил проститутку за чужое фото в объявлении. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета.

Следствие установило, что вечером 3 декабря 2016 года 27-летний красноярец, находясь в состоянии наркотического опьянения, решил воспользоваться платными сексуальными услугами. Он зашел в интернет и нашел подходящее объявление.

Через некоторое время молодой человек приехал на квартиру в «Северном», где его встретила 28-летняя девушка, занимающаяся проституцией. Помимо нее в квартире также находилась ее 34-летняя знакомая, также оказывающая сексуальные услуги за деньги.

После нескольких неудачных попыток вступить в интимную связь парень расстроился, что девушка не смогла удовлетворить его сексуальные потребности и оказалась не той, которую он увидел на фото в объявлении. Тогда он взял на кухне нож и нанес не менее пяти ударов ножом в жизненно важные органы. От полученных травм девушка скончалась.

Затем, опасаясь уголовной ответственности, парень нанес не менее 20 ударов второй девушке. Потом забрал из квартиры мобильные телефоны, сломал их и выбросил.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство двух лиц с целью скрыть другое преступление». Дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

НГС.НОВОСТИ
Фото sledcom.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства