Город В лесах на юге спасатели и волонтеры вторые сутки ищут 16-летнего подростка (фото)

В лесах на юге спасатели и волонтеры вторые сутки ищут 16-летнего подростка (фото)

Худощавый подросток был одет в короткую куртку из кожзаменителя, темно-синюю рубашку в белую полоску и серые брюки

После школы гулял с друзьями: мальчики разошлись по домам, Константин дома не появился

В Минусинском районе ушел в школу и пропал 16-летний подросток. В последние сутки его поисками занимались сотрудники КГПУ «Спасатель» и волонтеры.

По информации МЧС, 16-летний подросток ушел из дома 24 апреля из дома в поселке Сухое Озеро в школу, которая расположена в поселке Знаменка Минусинского района. Спасатели прочесали 30 км леса и дорог, так и не найдя парня.

«Установлено, что после школы гулял с друзьями. Друзья разошлись по домам, Константин дома не появился», — сообщают волонтеры.

Худощавый подросток был одет в короткую куртку из кожзаменителя, темно-синюю рубашку в белую полоску и серые брюки. На ногах — кроссовки. Глаза зеленые, волосы короткие, волнистые, светло-русые. Всех, кому что-либо известно о судьбе мальчика, просят обращаться в полицию.

Напомним, на днях при подобных обстоятельствах исчез еще один подросток. 15-летний Евгений Лобойко вышел из дома в Железногорске утром 19 апреля и пошел в школу № 97 на ул. Восточная. Однако на занятиях школьник так и не появился, а на следующий день его телефон стал недоступен. Волонтеры уточняют, что ранее молодой человек всегда говорил родителям, где находится.

НГС.НОВОСТИ
Фото «Поиск пропавших детей» с vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства