Дороги и транспорт Выезжающий из-за автобуса кроссовер стал причиной переворота «Волги» на Матросова (видео)

Выезжающий из-за автобуса кроссовер стал причиной переворота «Волги» на Матросова (видео)

Авария произошла прямо на автобусной остановке

В Красноярске на улице Матросова «Волга Сайбер» перевернулась на крышу, врезавшись в выезжающий из-за стоящего автобуса корейский кроссовер. Видеозапись аварии появилась вечером в пятницу, 21 апреля, в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте».

Как видно на кадрах камеры уличного видеонаблюдения, из-за стоящего около остановки на крайней левой полосе автобуса начинает выезжать темный кроссовер Hyundai Tucson, и в него с силой ударяется идущая на большой скорости по второй полосе белая «Волга Сайбер». От удара «Волга» переворачивается на крышу, а Hyundai Tucson с силой впечатывает в автобус. На месте аварии тут же собирается толпа зевак и скапливается пробка.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе полка ДПС, авария произошла в шестом часу вечера на ул. Александра Матросова, прямо на одноименной автобусной остановке. По предварительным данным, произошло столкновение двух легковых автомобилей и маршрутного автобуса № 80. Авария обошлась без пострадавших, сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, выясняя причины и все обстоятельства случившегося.

От столкновения с «Волгой» Hyundai Tucson впечатало в стоящий автобус 
На месте аварии тут же собирается толпа зевак и скапливается пробка
От удара «Волга» переворачивается на крышу

НГС.НОВОСТИ


Фото «ЧП Красноярск» с vk.com



Видео kraschp с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства