Город На парковке во дворе дома по Авиаторов дотла сгорела «Хонда» (видео)

На парковке во дворе дома по Авиаторов дотла сгорела «Хонда» (видео)

Очевидцы заявляют о поджоге

В Красноярске в мкрн «Северный» дотла сгорел припаркованный у жилой многоэтажки автомобиль. Объятую пламенем иномарку запечатлели на видео очевидцы вечером во вторник, 21 марта.

Сопровождающее видеоролик сообщение гласит, что пожар произошел около дома № 62 по ул. Авиаторов — поздно вечером там подожгли иномарку Honda Odyssey. На кадрах 9-секундного видеоролика видно, что автомобиль полностью охвачен сильным пламенем. При этом на фото видно, что стоящая рядом с «Хондой» «Тойота» от огня не пострадала.

При этом, несмотря на то, что на сделанных очевидцами фотографиях видно пожарного и спецмашину, в пресс-службе ГУ МЧС по краю нам заявили, что «пожар по адресу ул. Авиаторов, 62 в официальных сводках не числится».

В комментариях к видео пользователи отмечают, что в этом месте автомобили поджигают уже не в первый раз. «Че то машины там горят часто. Год или 2 назад горела в том же месте машина, плюс соседнюю зацепила», — пишет Витька Собирасский... «раньше на этом месте тож сгорела машина», — добавляет следом Нурлан Тагиев (орфография и пунктуация сообщений сохранены).

По данным МУ МВД России «Красноярское» было возбуждено дело по ст. 167 УК РФ «Повреждение чужого имущества» — на месте были обнаружены следы поджога.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com
Видео kraschp c youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства