Город Красноярская победительница шоу «Голос» спела с новым составом ансамбля Александрова 

Красноярская победительница шоу «Голос» спела с новым составом ансамбля Александрова 

Красноярская победительница шоу «Голос» спела с новым составом ансамбля песни и пляски Александрова. Концерт приурочен ко Дню защитника Отечества и транслировался на Первом канале.

Напомним, Дарья Антонюк из Зеленогорска Красноярского края в конце 2016 года стала победительницей шоу «Голос». В январе стало известно, что она стала претенденткой на участие в «Евровидении-2017».

На праздничном концерте в Государственном Кремлевском дворце Дарья спела песню, которую также исполняла на проекте «Голос» — «Дорогой длинною». Услышали и увидели новых исполнителей главного военного академического ансамбля страны, восстановившего свой состав после авиакатастрофы, сообщает «Российская газета», несколько тысяч человек. Концерт с поздравительной речью ко Дню защитника Отечества открыл Владимир Путин.

Напомним, самолет Ту-154 Минобороны РФ, который направлялся в Сирию, потерпел крушение в Черном море 25 декабря 2016 года. По данным военного ведомства, на борту находились 92 человека — 8 членов экипажа и 84 пассажира, включая солистов ансамбля. Среди них — четверо уроженцев Красноярского края.

Звучащие песни были первыми, разученными новым составом ансамбля за месяц работы.

НГС.НОВОСТИ 
Скрин с 1tv.ru, видео - youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства