Город Красноярские молоко, водку и чай признали лучшими продуктами 2017 года на выставке в Москве (список производителей)

Красноярские молоко, водку и чай признали лучшими продуктами 2017 года на выставке в Москве (список производителей)

Подведены окончательные итоги выставки «ПРОДЭКСПО» в номинации «Лучший продукт»

Молоко, водку и чай из Красноярского края признали лучшими продуктами 2017 года на выставке в Москве.

На сайте выставке «ПРОДЭКСПО» опубликованы итоги конкурса «Лучший продукт 2017 года». Конкурс был проведен Центральной дегустационной комиссией Министерства сельского хозяйства РФ.

Золотые медали получили 4 предприятия Красноярского края в номинациях: молочная продукция, чай и кофе, упаковка продуктов и ликероводочная продукция.

Так, ликероводочный завод «СибАлко» получил золотую медаль за водку «Сибалко», «Холодный расчет» и Russian Village — уточнили НГС.НОВОСТИ на предприятии.

За молоко «Белое золото», сливочное масло «Таежный Исток» и сыр «Брынза» золотой медалью наградили племзавод «Таежный».

Кроме того, лучшим был признан чай от ИП Титовой. Как уточнили в пресс-службе Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты, предприниматель Елена Титова представила на суд жюри «Енисейский иван-чай». «Дегустационная комиссия отметила, что данный иван-чай относится даже не к крупнолистовому (как было указано в описании продукта), а к цельнолистовому и соответствует всем необходимым нормам и стандартам», — рассказали в пресс-службе.

Добавим, еще одна золотая медаль у ИП Ярошенко С.А. за упаковку товаров. Лучшей была признана новогодняя упаковка для конфет в форме петушка и тубус в виде круглого домика с петушком на крыше.

Добавим, выставка в начале февраля проходила в Москве. Всего на конкурс было представлено 1552 образца продукции от 546 предприятий.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства