Город Застрявший в аэропорту британский кинопродюсер удивился пустым Dutyfree и спящим на креслах (видео)

Застрявший в аэропорту британский кинопродюсер удивился пустым Dutyfree и спящим на креслах (видео)

Аварийно севший самолет из Лондона покинул Красноярск сегодня ночью

Британский кинопродюсер опубликовал фотоподборку из аэропорта Красноярска, где самолет из Лондона совершил аварийную посадку.

На видео, опубликованном на странице Стивена Марголиса в соцсети Instagram, попали снимки взлетной полосы, строящегося нового терминала, его комнаты ожидания, а также сделал селфи, лежа на кожаном диване.

Кроме этого, пассажир заснял пустые полки магазина Dutyfree, сосиски с гречкой на обеде, кусочек хлеба на салфетке, людей, спящих на креслах терминала, яркую рекламу на стенах. «Неожиданная остановка. Неожиданный день», — пишет в комментарии пассажир.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Напомним, в среду, 15 февраля, в красноярском аэропорту совершил аварийную посадку самолет из Лондона со 180 пассажирами на борту. Аэробус рейса 552 направлялся в Шанхай. В 10:51 пилоты запросили посадку в красноярском аэропорту. В 11:01 воздушное судно благополучно приземлилось в «Емельяново». 180 пассажиров и 13 человек экипажа разместили в здании аэропорта. Известно, что судно А330-200 принадлежит китайской компании China Eastern Airlines.

Один из иностранных пассажиров поделился фотографией в соцсетях, где рассказал свои впечатления о погоде и происходящем. Судя по данным в Сети, человек с именем Stephen Margolis является британским кинопродюсером.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе аэропорта, за пассажирами прилетел резервный борт, который покинул Красноярск 16 февраля в 1:40.

НГС.НОВОСТИ
Видео silograms77 c instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства