Город В День всех влюбленных вспоминаем самые романтичные поступки красноярцев за год (фотоподборка)

В День всех влюбленных вспоминаем самые романтичные поступки красноярцев за год (фотоподборка)

Горожане признавались друг другу в любви и делали предложения руки и сердца на глазах у тысячи свидетелей

Сегодня, 14 февраля, во многих странах мира празднуют День всех влюбленных. В этот праздник принято поздравлять близких «валентинками» и делать приятные сюрпризы. Ну а мы в этот день вспоминаем самые романтичные поступки красноярцев за прошедший год.

13 января 2016 года утро принесло добрые вести — 73-летняя врач Алевтина Хориняк вышла замуж. Женщина стала известна тем, что в 2009 году выписала умирающему от рака мужчине сильнодействующий обезболивающий препарат и попала под уголовное преследование. Наказания удалось избежать. А в декабря 2015 года женщина вышла замуж за Павла. Молодожены зарегистрировали брак в загсе, а потом их благословил священник. В «Доме Молитвы» рассказывали, что будущие супруги были знакомы больше 20 лет — они вместе принимали участие в строительстве церкви и долгое время дружили.

Ровно год назад, 14 февраля, молодой человек из Красноярска позвал замуж девушку, взмыв вместе с ней в небо на воздушном шаре в форме сердца. Когда возлюбленные оказались в воздухе, прилетел самолет с флагом «Леночка, выходи за меня». На предложение девушка ответила согласием.

Еще одно громкое предложение руки и сердца сделал своей девушке фанат баскетбола на матче «Енисея» и «Астаны» 22 марта. Во время перерыва красноярку вызвали на поле и сообщили, что она выиграла холодильник. На тележке ей выкатили коробку от «Бирюсы», внутри которой оказался ее возлюбленный с цветами и кольцом. Девушка расплакалась и согласилась.

В апреле в Сети выложили клип красноярской группы «Горчица» по мотивам истории любви красноярского паралимпийца Николая Шувалова. Герой ролика попадает в аварию на трассе и становится инвалидом-колясочником. Однажды он влюбляется в молодую и красивую танцовщицу и решает завоевать ее любой ценой. Позже Николай также рассказал о том, как все было на самом деле.

12 ноября красноярец позвал замуж свою школьную любовь на благотворительном балу. Красавица в длинном пышном платье ответила ему «да». НГС.НОВОСТИ удалось выяснить, что молодые люди встречаются еще со школы, сейчас оба получают высшее образование: он учится в СибГАУ на экономиста, она — на педиатра в медицинском университете.

«Вообще на бал меня позвала и уговорила пойти Аня. Я давно собирался сделать предложение, а тут выпал такой шанс. Все очень красиво, торжественно и запомнится на всю жизнь», — рассказал Игорь.

В декабре красноярец Александр Овчинников опубликовал пост в «ВКонтакте» о том, что он ищет спутницу жизни. Жених выдвинул ряд требований: схожие ценности, свободный график работы, финансовая самодостаточность и свобода передвижений. Спустя месяц молодой человек похвастался тем, что его мечты осуществились: он нашел девушку, которая даже значительно превосходит ожидания.

Хотите поздравить любимых с праздником и признаться любви на глазах у тысячи свидетелей? Отправляйте свое послание второй половинке на news@ngs24.ru или в нашу группу «ВКонтакте». Лучшие признания обязательно попадут на сайт. В тексте письма не забудьте рассказать, за что вы любите его или ее, подписаться и приложить фотографию.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео НГС (1), Дари Поступок с youtube.com (2), предоставлены Вадимом Иконниковым (3), ggorchitsa с youtube.com (4), Игоря Черканова с vk.com (5), Александра Овчинникова с facebook.com (6)

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства