Город Сыгравшему Гарри Поттера британскому актеру показали его красноярского двойника (видео)

Сыгравшему Гарри Поттера британскому актеру показали его красноярского двойника (видео)

Фотографию красноярца, которого пользователи соцсетей назвали двойником Гарри Поттера, показали актеру Дэниэлу Рэдклиффу в эфире одного из английских телешоу

Фотографию жителя Красноярска, которого пользователи соцсетей назвали двойником Гарри Поттера, показали британскому актеру Дэниэлу Рэдклиффу в эфире одного из развлекательных телешоу. Соответствующий фрагмент в среду, 8 февраля, опубликовал в своем Twitter пользователь под ником Danny_Norman.

«Все, Дэниел увидел Кольку @Anupliy» — таким комментарием пользователь сопроводил опубликованное видео. В кадре ведущая телепередачи, держа в руках планшет, сначала рассказывает Рэдклиффу и другим участникам шоу о том, что в России появился двойник знаменитого актера, и спрашивает Дэниэла, знает ли он об этом человеке. На что тот, смущенно улыбаясь, отвечает: «Возможно!». Затем ведущая показывает гостям шоу фотографию красноярца Николая Последы на планшете. Сидящие рядом с Рэдклиффом актеры удивленно вглядываются в фотографию, затем передают планшет Дэниэлу. Тот, пристально всмотревшись в экран, сдержанно ответил, что уже видел в Сети этого человека, добавив, что «работает тот в магазине, и это лучше, чем быть актером».

Напомним, двойник актера, сыгравшего главного героя в эпопее про Гарри Поттера,

нашелся в Красноярске в конце января. Сходство красноярца Николая Последы с актером Дэниэлом Рэдклиффом заметили пользователи сети Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Почти под каждой его фото в этой соцсети можно найти удивленные комментарии про сходство с актером: «О, Гарри, как ты! Ты же в кино стеснялся?!». Под некоторыми фотографиями красноярца пользователи размещают заклинания из саги про молодого волшебника.

НГС.НОВОСТИ
Фото instagram.com/anupliy
Видео twitter.com/Danny_Norman
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства