Город На Красноярском море под лед провалился внедорожник: водитель успел выскочить

На Красноярском море под лед провалился внедорожник: водитель успел выскочить

Рыбак ехал по тонкому льду, и тяжелый внедорожник провалился и ушел под воду на глубину 15 метров

На Красноярском водохранилище провалился под лед и утонул внедорожник Isuzu, при этом водитель успел выскочить из кабины и не пострадал. Об этом говорится в сводке КГКУ «Спасатель».

Как отмечается в документе, сотрудники Дивногорского поисково-спасательного отряда 31 января выезжали в залив «Бирюса» «для обследования места провала под лед внедорожника. Место обследовано — глубина около 15 метров, склон».

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в Дивногорском ПСО, инцидент произошел на Красноярском море на выходных, однако сообщение об этом поступило спасателям лишь 31 января. Рыбак ехал по тонкому льду и тяжелый внедорожник провалился и ушел под воду на глубину 15 метров. Водитель при этом успел выскочить из уходящей под лед машины. Решается вопрос об извлечении автомобиля на поверхность.

Напомним, последний случай ухода автомобиля под лед Красноярского водохранилища произошел 15 января. Спасатели получили сообщение о том, что напротив залива Крол, что в 35–40 км от залива Шумиха, провалился под лед и утонул легковой автомобиль. Происшествие обошлось без погибших — все четверо граждан, находящихся в автомобиле, успели выскочить на лед.

НГС.НОВОСТИ
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства