Город Экс-депутат Госдумы от Красноярского края с опозданием освободил служебную квартиру в Москве

Экс-депутат Госдумы от Красноярского края с опозданием освободил служебную квартиру в Москве

Должен был съехать еще 5 декабря

Экс-депутат Госдумы от Красноярского края с опозданием освободил служебную квартиру в Москве. Об этом сообщили журналисты РБК.

Напомним, чиновник должен был съехать со служебной квартиры в Москве на ул. Улофа Пальме до 5 декабря. Однако 22 числа экс-депутат Госдумы от края Михаил Яшин все еще занимал жилплощадь. Не съехали вовремя вместе с ним еще 17 человек прошлого созыва. Замглавы комитета по регламенту Михаил Романов отметил, что «депутаты ведут себя недобросовестно» и если до конца 2016 года квартиры не будут освобождены, то придется прибегнуть к помощи судебных приставов.

Как сообщили журналисты РБК 11 января, на сегодняшний день со служебных квартир не съехали только 2 депутата — экс-депутат от КПРФ Михаил Заполев и экс-депутат от ЛДПР Владимир Таскаев. Михаила Яшина в списке несъехавших не оказалось.

Справка: Михаил Яшин был депутатом Госдумы с 2014 года. Ранее с 2001 работал депутатом горсовета Красноярска, в 2009 году был назначен на должность замдиректора муниципального учреждения «Красноярский центр развития местного самоуправления».

НГС.НОВОСТИ

Фото krasnoyarsk.er.ru

  Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства