Город Директор образовательного центра на Маркса признан лучшим в стране  (фото)

Директор образовательного центра на Маркса признан лучшим в стране  (фото)

Евгений Зимин получил золотую медаль на конкурсе «100 лучших учреждений дополнительного образования России»

Руководитель центра дополнительного образования в Красноярске признан «Директором года» на конкурсе «100 лучших учреждений дополнительного образования России», сообщили в пресс-службе управления образования.

Золотую медаль и почетный знак «Директор года» получил руководитель центра «Интеллектуал+» Евгений Зимин. При этом в число победителей руководитель красноярского центра входит второй год подряд.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе управления образования, в конкурсе учитываются успехи в области образования и воспитания, участия и достижения воспитанников в различных состязаниях.

Добавим, по данным на официальном сайте Центра, Евгений Зимин также имеет звания Заслуженного и Народного учителя РФ. Базовое образование получил в КГУ, окончив вуз по специальности «Физик. Преподаватель физики». Позже также окончил аспирантуру. Общий стаж — 33 года, в качестве руководителя — 25 лет.

В центре среди прочего ведется подготовка одаренных детей к олимпиадам и научным конференциям, проводятся углубленные занятия по предметным направлениям, в частности, таким как психология, экономика, журналистика, также проводятся занятия по профориентации воспитанников.

НГС.НОВОСТИ
Фото kras-intel.ru (1), предоставлено пресс-службой управления образования (2)

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства