Город Спустя четыре месяца после жалоб горожан на «Взлетке» наладили уличное освещение

Спустя четыре месяца после жалоб горожан на «Взлетке» наладили уличное освещение

На участке ул. Взлетной от ул. Шахтеров до ул. Весны восстановили уличное освещение

В Красноярске спустя четыре месяца после жалоб горожан чиновники восстановили уличное освещение на «Взлетке». Информацию об этом НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе Советского района.

Напомним, 13 сентября на сайте «Наш Красноярск», курируемом мэром города, появилось обращение. В нем заявитель писал: «На участке ул. Взлетной от ул. Шахтеров до ул. Весны уже как минимум несколько дней не горит уличное освещение. В темное время суток очень опасно там как для пешеходов, так и для водителей. На этом участке несколько наземных пешеходных переходов». Спустя две недели был получен ответ от имени главы департамента горхозяйства Игоря Титенкова. Суть ответа сводится к следующему: работы будут проведены после принятия сетей на баланс. Произойти это должно в 2017 году. Только после этого их начнут обслуживать.

Как рассказали в пресс-службе, уличное освещение восстановили раньше срока и в настоящее время ул. Взлетная полностью освещена: «Этот участок дороги достаточно оживленный, сложный, поэтому мы прекрасно осознавали, как важно для красноярцев наличие наружного освещения, в первую очередь с точки зрения безопасности дорожного движения. Администрация Советского района приняла все меры для того, чтобы освещение на этом участке возобновилось в максимально короткие сроки», — рассказал руководитель администрации Советского района Владислав Логинов.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства