NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город «В –40 спокойно в шортах и сланцах»: учитель в футболке гуляет зимой по улице (фото)

«В –40 спокойно в шортах и сланцах»: учитель в футболке гуляет зимой по улице (фото)

Мужчина в одной футболке на улице поразил красноярцев и рассказал НГС о своем образе жизни

Красноярцы удивились мужчине, прогуливающемуся в одной футболке на улице.

Фотография, на которой видно, как мужчина в футболке прогуливается по городу, была опубликована в Сети. Люди поражаются, как мужчине не холодно так ходить, а также наперебой говорят, что раньше его уже встречали.

НГС.НОВОСТИ удалось найти мужчину, фото которого вызвало такой интерес красноярцев, и пообщаться с ним. 35-летний Владимир по специальности преподаватель физики, сейчас продолжает учиться в магистратуре КГПУ, а также является педагогом-организатором в школе.

Он рассказал НГС.НОВОСТИ о том, что с юности, когда его сверстники зимой ходили в теплых пуховиках, ему на зиму хватало легкой куртки, которую он иногда даже не застегивал. Сейчас Владимир может выйти на улицу в футболке и шортах даже в холодную зимнюю погоду.

«Зимы я никогда не боялся. В магазин 500 метров туда-обратно и в –40 бывало даже спокойно в футболке, шортах и сланцах выходил. Это мой образ жизни такой», — признается Владимир, добавляя, что как-то специально для этого не закалялся. Сейчас для того чтобы пережить зиму, ему хватит и тоненькой олимпийки.

На улице, по словам Владимира, люди реагируют на него по-разному: удивляются, улыбаются, некоторые считают это ненормальным. «А один раз я даже одним своим видом помог!.. На улице –30. Иду по улице, а рядом девушка с парнем стояли. Парень хотел прогуляться, а девушка говорила: "Куда ты меня тащишь в такой холод". И в этот из-за угла выхожу я — в одних шортах, футболке. А потом они меня увидели. Даже говорить ничего не пришлось, улыбнулись и дальше пошли гулять», — вспоминает случай из жизни Владимир.

О себе мужчина также рассказывает, что он не пьет и не курит. В юности занимался баскетболом и лыжами.

НГС.НОВОСТИ
Фото с vk.com (1), предоставлено Владимиром Долгушиным

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства