Город Таксист выдал визитку похоронного бюро перебегавшей дорогу девушке с ребенком

Таксист выдал визитку похоронного бюро перебегавшей дорогу девушке с ребенком

Пассажирка такси «Максим» рассказала о том, как таксист проучил девушку-пешехода с ребенком

В Красноярске таксист проучил перебегавшую дорогу девушку с ребенком, вручив визитку агентства ритуальных услуг. Об этом рассказала пассажирка такси «Максим», пожелавшая оставить свое имя в тайне.

По ее словам, все произошло вечером 15 ноября на ул. Академика Павлова. Таксист резко затормозил перед девушкой, которая решила перейти дорогу не по пешеходному переходу. Девушка была на высоких шпильках, в одной руке у нее был пакет с продуктами, а другой она держала сонного ребенка.

«Таксист достает что-то из бардачка и, натянув на лицо самую милую улыбку, выходит из машины. Сквозь стекло слышу обрывок разговора: "Вот... мужу передайте... нет-нет, не отказывайтесь, ему обязательно пригодится... и детские тоже есть... я попрошу для вас один оставить... а то их разбирают быстро... знаете сколько таких молодых прекрасных мамочек как вы" (последние пару фраз он уже кричит вслед торопливо удаляющейся красотке). Садится в машину, едем дальше, меня разбирает любопытство. Спрашиваю: "Что вы ей дали?". Открывает бардачок, достает оттуда стопку визиток "Ритуальные услуги" с описанием: гробы, венки и памятники, помощь в оформлении сопутствующих документов», — рассказала пассажирка такси.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства