Город «Ручкой зашевелила и заплакала»: очевидцы рассказали об упавшем с 14-го этажа и выжившем младенце (фото)

«Ручкой зашевелила и заплакала»: очевидцы рассказали об упавшем с 14-го этажа и выжившем младенце (фото)

Очевидцы рассказали, что девушка, пришедшая в дом с ребенком, ранее там не проживала

В Красноярске очевидцы рассказали подробности трагедии, произошедшей на левобережье, где 5-месячная девочка чудом выжила на руках матери, выпавшей с балкона 14 этажа.

Напомним, инцидент произошел 14 ноября около 12:00 на ул. Словцова, 2: молодая девушка вместе с 5-месячной девочкой спрыгнула с балкона 14-го этажа. От полученных травм женщина скончалась на месте. Ребенок доставлен в реанимацию.

Как рассказали жители дома, ранее девушку с ребенком никто не видел, однако ее сестра, пришедшая позднее на место, длительное время проживала в доме на 7-м этаже.

«Мы сидели в магазине и услышали, что что-то упало. Выбежали и увидели лежащего ребенка — девушку видно не было, она за углом лежала, упала лицом в землю. Девочка ручкой зашевелила и заплакала. Мы сразу начали вызывать "скорую" и полицию, медики очень быстро приехали, увезли девочку в реанимацию», — рассказала Оксана, продавец павильона напротив дома.

«Я увидел ребенка в комбинезоне, лежащего на земле. Мать лежала лицом вниз неподалеку, разглядеть я ее не мог, под лицом была большая лужа крови. Ребенка я обернул полотенцем, тут же прибежали женщины из магазина, я дальше поехал в больницу», — вспоминает житель дома Валерий Воропаев.

Также по источникам НГС.НОВОСТИ, супруг погибшей работает при Законодательном собрании края. Последняя запись на его странице «ВКонтакте» (пунктуация и орфография оригинала сохранены): «Помолитесь,кто может,за здоровье моей доченьки». Также запись от 15 июня гласит: «Вот и я стал папой — родилась дочь Ульянка :)».

НГС.НОВОСТИ

Фото Якова Калинина

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства