Город Водитель «Тойоты» перепутал полосы развязки под Сосновоборском и на «встречке» устроил аварию с пострадавшими (видео)

Водитель «Тойоты» перепутал полосы развязки под Сосновоборском и на «встречке» устроил аварию с пострадавшими (видео)

Под Красноярском в результате лобового столкновения с другим автомобилем погиб выехавший на «встречку» водитель иномарки

Под Красноярском в результате лобового столкновения погиб выехавший на «встречку» водитель иномарки. Как сообщили в ГИБДД, авария произошла около 16:30 на 20-м км автодороги Красноярск – Железногорск.

По данным ГИБДД, водитель автомобиля Toyota Sprinter, выехав за бордюрное ограждение, двигался по встречной полосе и допустил столкновение с автомобилем Renault Fluence, который, по предварительным данным, ехал без нарушений ПДД.

После лобового удара Toyota перелетела через разделитель. Обе машины получили сильные повреждения. В результате столкновения водитель «Тойоты» погиб, три его пассажира получили серьезные травмы. Водитель «Рено», по предварительным данным дорожной полиции, не пострадал.

Известно, что автомобиль «Рено» ехал из Красноярска в сторону Железногорска, а «Тойота» выехала из старого въезда в Сосновоборск — повернула не направо по пути движения, а налево, по «встречке».

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД — устанавливают все обстоятельства аварии и обеспечивают бесперебойное движение транспорта по магистрали.

НГС.НОВОСТИ
Фото «ЧП Красноярск» с vk.com

Видео vk.com/krasnoyarskavto
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства