Город В красноярском ТРК «КомсоМОЛЛ» открылся фирменный магазин натуральных продуктов Royal Forest

В красноярском ТРК «КомсоМОЛЛ» открылся фирменный магазин натуральных продуктов Royal Forest

​​Продукция от Royal Forest — это накопленный годами опыт в сфере здорового питания

​Продукция от Royal Forest — это накопленный годами опыт в сфере здорового питания. В ассортименте представлен широкий выбор продукции из кэроба, натурального какао (от какао-бобов до порошка), а также крупы, семена и зерна (в том числе и такие, которые редко встречаются в других магазинах: булгур, амарант, кунжут, киноа, семена чиа), cуперфуды, разные виды муки, масел и сиропов. Но обо всем по порядку.

Настоящая находка для каждого увлеченного правильным питанием — кэроб. Это плоды рожкового дерева, которые содержат много витаминов и минералов, инулин, а благодаря сложным углеводам — очень сладкие. Именно поэтому шоколад из него готовится абсолютно без сахара и при этом получается удивительно вкусным и полезным. В этом вы можете убедиться сами: в магазине вся продукция доступна для дегустации.

Если вы еще не знаете, что такое суперфуды, то это большое упущение! Это созданные природой продукты, в которых содержание полезных веществ в разы превосходят известные аналоги, благодаря чему они приносят невероятную пользу организму, позволяя долго оставаться молодым и здоровым. Их экологичность, эффективность и прекрасный вкус не может не понравиться. В ассортименте спирулина, хлорелла, мака перуанская, семена чиа, ягоды годжи, физалис, ягоды асаи, лукума и многое другое.

Если вы еще не знаете, с чем это едят, — здесь же в магазине работает смузи-бар. На ваш выбор представлены оригинальные коктейли с суперфудами: семенами чиа, спирулиной, какао, кэробом. Из горячих напитков — кофе, различные виды чая с кэробом и настоящий горячий шоколад!

Любимыми напитками наших посетителей являются cуперзеленый (со спирулиной) и имбирно-грушевый смузи (с кэробом). Приятная густая консистенция не только утолит голод, но и насытит организм витаминами, минералами и микроэлементами. Смузи пьют с удовольствием не только взрослые, но и дети!

Внимание! Приглашаем всех на наши мастер-классы, где вы научитесь готовить вкусные и полезные угощения из орехов и ягод, шоколад из кэроба и какао, а также попробовать абсолютно любую нашу продукцию!

Приходите за покупками!

Следите за новостями и акциями здесь: vk.com/royalforest_krsk.


Бутик натуральные продукты Royal Forest:

нас легко найти: ТРК «КомсоМОЛЛ», на 1-м этаже

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства