Город Главу Свердловского района перевели руководить Советским районом 

Главу Свердловского района перевели руководить Советским районом 

Владислав Логинов уволен с поста руководителя Свердловского района

Руководителя администрации Свердловского района уволили с должности и назначили главой Советского района Красноярска. Информацию НГС.НОВОСТИ подтвердили в пресс-службе мэрии.

По данным пресс-службы, Владислав Логинов с 24 октября уволен с должности руководителя Свердловского района. Уже с 25 октября он будет занимать пост главы Советского района. Исполняющим обязанности руководителя администрации Свердловского района назначен Алексей Исаев.

Напомним, летом 2016 года в администрации произошел ряд кадровых перестановок. Так, в июне своего поста лишился глава Свердловского района Владимир Упатов после выездной инспекции мэра по району. Причина увольнения — ненадлежащий контроль за содержанием территории района, решением социально значимых вопросов, за нарушение сроков реагирования на обращения жителей.

В сентябре своего поста лишился и руководитель Советского района, Юрий Егоров. Также после инспекции мэра: тогда глава города обратил внимание на бесхозный столб линии электропередачи возле школы и рекламные конструкции сомнительного содержания. Кроме того, по неофициальным данным, к Юрию Егорову возник ряд вопросов по поводу борьбы с незаконными павильонами в районе.

Добавим, Владислав Логинов занимал должность главы Свердловского района с 4 июля 2016 года. Ранее являлся заместителем руководителя департамента горхозяйства. И был одним из организаторов платных парковок.

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС

 Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства