Город Случайный прохожий подарил мальчику с ДЦП велотренажер за 25 тысяч

Случайный прохожий подарил мальчику с ДЦП велотренажер за 25 тысяч

Женщина была на выставке со своей семьей

В Красноярске случайный посетитель спортивной выставки подарил мальчику с ДЦП велотренажер за 25 тыс. Об этом сообщили в пресс-службе «Красноярской ярмарки».

Все произошло в субботу на выставке спортивных товаров в МВДЦ «Сибирь». Красноярка Алена Зубкова гуляла по выставке со своим сыном, больным ДЦП, и уже собиралась уходить, когда неизвестная девушка подошла к ним и сказала, что хочет купить ребенку велосипед.

«Мы были в замешательстве, она очень быстро подвела нас, рассчиталась и не захотела себя афишировать. Единственное, что мы узнали — ее зовут Светлана», — рассказала женщина.

Как пояснил представитель компании-разработчика Артем Маланин, стоимость данного тренажера — 25 тыс. руб. в базовой комплектации. Он был создан специально для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы.

Также в компании отметили, что женщина, купившая тренажер постороннему ребенку, была на выставке со своей семьей — мужем и маленьким сыном. С виду мальчик был здоров.

«Скорее всего, она увидела, как он катается на велосипеде, а потом как едет на коляске. Конечно, разница огромна. Либо человек едет на коляске, потому что не может ходить, либо едет на велосипеде, хоть и не может ходить. Наверное, это и сыграло свою роль», — поделился Артем.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены компанией «Надежда»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства