NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Красноярские маркетологи освоят новые технологии продвижения

Красноярские маркетологи освоят новые технологии продвижения

11 октября в Красноярске пройдет масштабная конференция по маркетингу Restart,

11 октября в Красноярске пройдет масштабная конференция по маркетингу Restart, которая значительно расширит ваш кругозор в профессиональной области.

Конференция по маркетингу Restart — одно из самых крупных и знаковых событий в сфере маркетинга этой осени. На четырех тематических площадках («Стратегии и тренды», Digital, «Инструменты», Case Room) выступят 12 экспертов со всей страны.

«Мы собрали действительно звездный состав экспертов для этой конференции, — отмечает Юлия Ольшанская, генеральный продюсер мероприятия, — среди них: Майкл Гибсон, Илья Балахнин, Андрей Гавриков, Олег Бармин и др. Они реализовали не один десяток проектов, являются абсолютными практиками в своей области и им есть чем поделиться с нашими участниками. Приходите!»

В конференции примут участие более 250 представителей бизнес-среды Красноярска, которые не только получат знания о последних трендах и технологиях в сфере маркетинга, но и поделятся опытом и практическими кейсами.

Одно из нововведений мероприятия — специальное мобильное приложение для нетворкинга, благодаря которому все участники смогут познакомиться в режиме онлайн, тут же назначить встречу и найти партнеров для собственных проектов.

Конференция пройдет 11 октября в деловом центре MixMax. Необходима предварительная регистрация на сайте restart.proexpertum.ru.

Приходите и узнайте, каким может быть эффективный маркетинг — тот, который нацелен на сверхрезультат.

Агентство бизнес-событий ExpertUm:

тел. 8 (391) 228- 73-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства