Город Очевидец пытался спасти трех погибших на пожаре детей: обгорел на треть и находится в больнице

Очевидец пытался спасти трех погибших на пожаре детей: обгорел на треть и находится в больнице

Продолжение истории в с. Городище

Мужчина, пытавшийся вытащить троих детей из горящего дома в Красноярском крае получил 30 % ожогов тела. Об этом сообщается на сайте краевого СК.

Напомним, 22 сентября в с. Городище (Енисейский район) на ул. Молодежной загорелся дом. Как сообщает официальный сайт краевого СК, там жили две сестры в возрасте 23 и 27 лет. Младшая сестра воспитывала 3-летнюю дочь, у старшей сестры — трое мальчиков в возрасте 1 года, 3 и 6 лет.

Днем старшая сестра вместе с 6-летним сыном ушла на родительское собрание, оставив детей под присмотром 23-летней младшей сестры, которая, уложив малышей спать, ушла к соседке. Она периодически заглядывала в дом, чтобы проверить детей. Около 18 часов в доме по причине короткого замыкания возник пожар.

Приехавшие на место пожарные после тушения обнаружили тела троих детей (девочки и двух мальчиков), которые, по предварительной версии, задохнулись от угарного газа.

Вскоре выяснилось: детей из охваченного пламенем дома пытался вытащить 29-летний местный житель, однако это ему не удалось. Он получил ожоги 30 % тела и сейчас находится в больнице Лесосибирска. Его здоровье не позволяет пообщаться с ним следователям для получения свидетельских показаний.

НГС.НОВОСТИ

Фото ГСУ СК России по краю

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства