Город Компактные мобильные бани для любого загородного участка

Компактные мобильные бани для любого загородного участка

Согласитесь, что для настоящего загородного отдыха нет ничего лучше, чем баня

Согласитесь, что для настоящего загородного отдыха нет ничего лучше, чем баня. В любую погоду, вне зависимости от времени года, баня скрасит любой отдых: и прогулку по лесу, и семейный отдых с шашлыками. Правда, часто люди не хотят ставить баню из-за того что она занимает много места. Пришло время избавиться от этого стереотипа, ведь появились мобильные бани от компании «Основа»!

Компания «Основа» занимается строительством мобильных бань с использованием каркасной технологии постройки. Специально для тех людей, которые ценят каждый метр земли, но хотят установить на загородном участке баню, компания «Основа» разработала проект мобильной бани, которая может компактно развернуться на каждом участке. Все проекты мобильных бань имеют одинаковую ширину — 2,4 метра, что обусловливает свободу перевозки и легкость монтажа. Длина бани варьируется в зависимости от пожеланий клиента: от 3 до 6 метров.

Безусловным плюсом такой бани является ее цена — стоимость бани 2,4х3 метра в базовой комплектации составляет всего 180 000 рублей. В базовую комплектацию входит деревянный каркас бани, утепление стен, пола и потолка, внутренняя отделка стен и потолка из вагонки, полы из лиственницы, фасад из деревянной имитации бруса и оцинкованная крыша, пластиковые окна и утепленная входная дверь, электрическая разводка и банная печь — все, что необходимо для банного отдыха. Дополнительно каждую баню можно доукомплектовать террасой.

Хватит лишь мечтать о собственной бане, пора ее устанавливать! Бани от компании «Основа» не займут много места на вашем участке и не образуют дыру в семейном бюджете. Вы сомневаетесь в качестве мобильной бани? Посетите демонстрационный дом в поселке Монамур. Для экскурсии необходимо предварительно позвонить по телефону 8 (391) 2-311-833.

«Основа Концепт»:

пр. Мира, 19, корп. 1, 3-й этаж

тел.: 8 (391) 231-18-33, 8 (391) 288-26-26

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства