Город Новый учебный год — новые возможности

Новый учебный год — новые возможности

Спортсмены детско-юношеской спортивной школы Боготола получили подарок от департамента по связям с общественностью ПАО «МРСК Сибири»

Спортсмены детско-юношеской спортивной школы Боготола получили подарок от департамента по связям с общественностью ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети»). В новом учебном году тренировки будут проходить еще лучше, ведь у ребят появились новые футбольные и баскетбольные мячи.

В школе обучается более 200 детей. Они занимаются баскетболом, рукопашным боем, пауэрлифтингом, легкой атлетикой и футболом. Ученики школы не раз показывали высокие результаты, одерживая победы на муниципальных, региональных и всероссийских соревнованиях.

«Среди наших ребят есть очень одаренные дети, способные достигнуть немалых спортивных высот, — рассказывает заместитель руководителя школы Наталья Журавель. — В этом году семь наших воспитанниц вошли в состав юношеской сборной Красноярского края по футболу. Есть высокие достижения по каждому из наших направлений. Мы своими детьми гордимся и очень рады, что нас в этом поддерживают».

Руководство школы выразило благодарность энергетикам за благотворительную помощь и вклад в развитие детского спорта в Красноярском крае.

Спецпроект ПАО «МРСК Сибири»

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства