Город Неавтоклавный газобетон — продуманное решение для малоэтажного строительства

Неавтоклавный газобетон — продуманное решение для малоэтажного строительства

Вы когда-либо думали о том, чтобы переехать жить за город?

В настоящее время эта тенденция набирает популярность, и этому есть объяснение. Согласитесь, что просыпаться от щебетания птиц, чувствовать хвойный запах леса или луговых трав куда приятнее, чем ощущать запах очередного выброса завода. Если вы склоняетесь к переезду за город и собираетесь строить дом, то вам наверняка будет полезна данная статья.

Одним из самых главных нюансов является выбор материала. Обратите внимание на неавтоклавный газобетон! Именно о нем красноярский завод «ВСП Газобетон» предлагает вашему вниманию серию новостей, в которых вы найдете ответы на тематические вопросы читателей, узнаете о преимуществах неавтоклавного газобетона и об ошибках, допускаемых в строительстве.

Не стесняйтесь задавать вопросы, ведь на них с удовольствием ответят специалисты «ВСП Газобетон».

В 2015 году ВСП групп открыла завод по производству строительных блоков из неавтоклавного газобетона. Это первая в Красноярском крае автоматизированная линия производства газоблоков конвейерного типа с суточным объемом производства до 60 кубических метров. С помощью использования сушильных камер удается добиться сокращения сроков набора строительной прочности конечного продукта, а автоматизированная дозаторная площадка гарантирует точное следование рецептуре. Благодаря местному производству вы сможете увидеть процесс производства своими глазами, задать вопросы непосредственно специалистам компании-производителя, а не отдаленным менеджерам, присутствовать на погрузке товара и проверить качество до выполнения покупки.

Газобетон — современный энергоэффективный материал для индивидуального строительства. Газобетон обладает превосходными теплоизоляционными характеристиками (в 3–3,5 раза выше, чем у кирпичной стены), имеет небольшую массу и легко поддается обработке. Несомненным плюсом использования газобетона является его доступность — квадратный метр стены из блоков газобетона в 1,5–2 раза дешевле, чем из кирпича. Выбирая производителя газобетона помните, что на Красноярские качественные блоки «ВСП Газобетон» цена ниже, чем на привезенный из других городов автоклавный газобетон.

Уважаемые читатели!

Пожалуйста, пишите комментарии о своем опыте использования газобетонных блоков или задавайте вопросы специалистам компании «ВСП Газобетон».

Интересно ли вам знать подробности, чтобы сделать оптимальный выбор материала при строительстве, учтя все его плюсы и минусы?

 Да, с удовольствием прочитаю об этом еще.
 Неинтересно, все есть в интернете.

ООО «ВСП Газобетон»:

тел.: 8 (391) 273-71-98, 8 (391) 204-00-14

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства