NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Жители «Слободы Весны» не могут заснуть из-за ночных работ на стройке рядом (видео)

Жители «Слободы Весны» не могут заснуть из-за ночных работ на стройке рядом (видео)

Застройщик пообещал решить вопрос в ближайшее время

Жители микрорайона «Слобода Весны» не могут заснуть из-за ночных работ на стройке. На шум в неположенное время пожаловалась красноярка Виктория.

По словам девушки, ночной шум за окнами начался с приходом лета. При этом «конкретным временем он не ограничен» — могут шуметь всю ночь подряд, могут с небольшими перерывами. Например, сегодня ночью работы прекращались буквально на 2 часа на время дождя. После строители вновь продолжили работать.

В поисках тишины девушка обращалась и в полицию, и к рабочим, но все безрезультатно.

«Вызывали полицию и не раз. Сначала раза два приехали, и все. Теперь даже не приезжают. Лично я (и не я одна) ругалась напрямую с рабочими. Помогает на пару часов. Наорешь на них, уйдут часа на 2–3, а потом опять долбить, сверлить начинают», — рассказывает Виктория.

В компании «Сибагропромстрой», которая проводит здесь застройку, сказали, что о данной проблеме они осведомлены. Виной всему нерадивые работники.

«У нас есть такие нерадивые субподрядчики, которым дают план делать одно, а они делают другое. Мы их наказываем. Буквально сегодня на планерке в очередной раз была высказана претензия субподрядной организации по работе в ночное время. Поэтому, я думаю, в ближайшее время мы этот вопрос обязательно решим», — рассказала заместитель генерального директора «Сибагропромстрой» Галина Герасимова.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

Видео предоставлено Викторией Карловой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства