Город Мужчина в откровенных шортах вызвал восторги и негодование у женщин в соцсетях (фото)

Мужчина в откровенных шортах вызвал восторги и негодование у женщин в соцсетях (фото)

Девушки обсуждают казус в маршрутке

Жительницы Красноярска в социальных сетях обсуждают мужчину, разъезжающего в маршрутке в откровеннейших шортах.

В 11 часов утра в сообществе «Ревизорро Красноярск» появилось сообщение от девушки: «А — автобус. Я еще удивилась. Это единственное свободное место, а многие стоят и не садятся». Тест автор сопроводила снимком. Автобус. На сидении впереди лицом к автору фото находится мужчина в коротких шортах. Из одной штанины видны гениталии. Девушка утверждает, что в итоге «тоже решила ехать стоя».

За 3 часа снимок мужчины в откровенных шортах собрал около сотни отзывов. В обсуждении участвуют в основном женщины.

Большая часть посетительниц раскритиковала красноярца за неаккуратность и неухоженность. Кто-то из девушек советовал мужчине носить нижнее белье, носить шорты подлиннее. Несколько жительниц Красноярска признавались, что тоже несколько раз наблюдали такие картины в общественном транспорте. Звучали предположения, что мужчина — эксгибиционист.

Однако некоторых девушек данный инцидент позабавил. Все произошедшее они именовали «вентиляцией», полагали, что мужчине стало жарко.

«Я бы ржать начала на весь автобус. Честно. Скажите хоть номер автобуса! У меня подруга не замужем и мужика нет — а тут товар лицом», — пишет пользователь Лейла.

«Хорошо, хоть никакая бабуля на дачу рядом с ним не ехала, с тяпкой в руках. А то бы оттяпала», — оставила комментарий пользователь Оксана.

Однако несколько участниц обсуждения стали интересоваться, для чего девушка стала снимать этот казус и почему не сказала мужчине о двусмысленной ситуации.

«Может, он не знает, что выпало, и надо было просто сказать об этом? Или лучше пусть дети смотрят на это тоже?» — пишет пользователь Юлия.

Отметим, летом в социальных сетях жители Красноярска неоднократно обсуждали внешний вид горожан, измученных жарой: девушек в откровенных шортах, мужчины с голыми торсами.

НГС.НОВОСТИ

Фото vk.com/revizorro_krsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства