Дороги и транспорт Ведущая автобус с задранной ногой девушка вызвала споры в соцсетях (видео)

Ведущая автобус с задранной ногой девушка вызвала споры в соцсетях (видео)

Девушка-водитель положила ногу на приборную панель и вела автобус

В Красноярске девушка-водитель, управлявшая автобусом с задранной на приборную панель ногой, вызвала споры среди пользователей соцсетей.

Соответствующая видеозапись была опубликована вечером 28 июля в группе «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видно, как в районе автовокзала «Восточный» едет автобус ПАЗ нового образца. За рулем находится девушка-водитель с задранной на приборную панель ногой.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ автор видео Наталия Зайцева, в пробке она заметила водителя автобуса № 92 в необычной позе, но затем увидела, что девушка продолжила движение, не убрав ногу. Мнения красноярцев по данному видео разделились (далее орфография и пунктуация оригиналов сохранены):

«Ну а что — коробка автоматическая, руль с гидроусилителем. Вон, на МАЗах и ЛиАЗах девушки ездят — и ничего», — заметил пользователь Павел Бояркин.

«У кого тут нога затекает? Отрежьте ее, чтобы не затекала. А в случае непредвиденной ситуации что делать в таком положении? Руки-ноги искать? А потом в случае ДТП нытье будет, что подрезали злодеи», — прокомментировал пользователь Андрей Черных.

«В аварию попала?! Кого-то сбила?! Нет! Че тогда разорались!? Я вот когда езжу как-то на кого-то от дороги не отвлекаюсь!» — прокомментировал пользователь Антон Викторович.

НГС.НОВОСТИ

Видео группы «ЧП Красноярск» с vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства