Путешественницы на «девятке» добрались до Польши

Красноярские путешественницы на «девятке» добрались до Польши. Об этом путешественницы сообщили в своей группе «ВКонтакте».

Напомним, две жительницы Красноярска выехали на машине из города в ночь с 12 на 13 июля. Днем 20 июля девушки прибыли в Москву, 23 июля добрались до Минска.

Сегодня ночью путешественницы сообщили о том, что они заехали в Польшу.

«Прошли границу легко. Осмотр вещей только визуальный. По документам всё идеально. Странных вопросов или ещё чего не было. Все были с нами приветливы, дружелюбны. На границе с нами шутили, узнавали, как это путешествовать. Пограничники хотели оставить росписи, но тихонько сказали, что на работе им нельзя», — сообщили девушки.

По словам Марии, в Польше они задержатся на одни сутки. Далее потратят 2 дня, чтобы пересечь Германию, а после, наконец, доберутся до конечного пункта — Амстердама. На сегодняшний день эмоции от путешествия у девушек «максимально положительные». «Половина пути по России была та же, что и в том году. Поэтому было не так задорно. Но как начались новые города, а тем более новые страны, тогда мы, конечно, начали прибывать в некотором шоке (в хорошем смысле этого слова)», — поделились путешественницы.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ
Фото vaz2109krsk с vk.com

Комментарии (23)

23
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Гойко Митич
25 июл 2016в16:17
Молодцы студентки)) Никаких проблем и забот у них нету, никаких начальников, которые только на 2 недели в отпуск отпускают, прыгнули на девятку, помчались до Амстердаму)) Красота))
Лёха
25 июл 2016в16:53
И дявятос всегда чистый )))
Катерина
25 июл 2016в17:09
Как можно ездить, оставив маленького ребёнка
25 июл 2016в17:37
почему не в Крым? как же патриотизм?
или крым сильно дороже ))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
25 июл 2016в17:54
Интересно они спят в девятосе?
25 июл 2016в18:10
Я им завидую. Но уже так не могу. Сесть в машину и поехать. Я буду думать: а где с детьми ночевать. А где с детьми покушать. А на какой АЗС заправиться. А что если с машиной что. А что я буду делать с детьми, если на границе с документами что-то не ладное выяснится?

В общем стар я, наверное, для таких рывков. Но хотелось бы, конечно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
25 июл 2016в18:37
Только вперёд.
25 июл 2016в18:47
завидую белой завистью.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
25 июл 2016в20:02
Вот для старых поляков, немцев и др. европейцев Ностальжи! Наша девятка по дизайну как их машины 80х.
Владимир
25 июл 2016в21:35
глупость,можно и на самокате до Москвы докатиться если захотеть,не так ли???
сова
26 июл 2016в08:12
многие проживая в городе и никуда не выезжая надолго отдают детей бабушкам-дедушкам
Вика
26 июл 2016в11:07
Не понимаю,зачем просто об этой новости знать всем. Едет и едут,для меня это полезная информация?
Одобряю
26 июл 2016в11:27
Девчонки молодцы! Не бойтесь отправляться в дорогу, и с детьми тоже! Сев в 45 лет за руль в 50 я за световой день преодолевала полторы тысячи километров. Жалею, что не рисковала в молодые годы так путешествовать! Не теряете время, очень много красивых мест у нас в стране! Заправки, гостиницы, кафе - вдоль федеральной трассы имеются в достаточном количестве.