Город Огромное старое дерево рухнуло во дворе и расплющило машины (фото)

Огромное старое дерево рухнуло во дворе и расплющило машины (фото)

Инцидент произошел на правобережье

В одном из дворов Красноярска рухнуло огромное дерево и раздавило 3 машины. По словам очевидцев, инцидент произошел на ул. Коммунальная.

Хозяйка одной из пострадавших машин Дарья говорит, что все три машины получили очень серьезные повреждения: «У нашего голубого «Ниссан» отломало боковое зеркало, разбиты задние фары, треснуло лобовое стекло, вмятина на крыше. У той машины, что стояла сзади нас, крышу буквально вмяло в салон. Еще одну машину закидало ветками».

Судя по комментариям в соцсетях жителей двора, где произошло ЧП, обрушение было внезапным. Кто-то из владельцев машин только что вернулся с озер за городом, кто-то собирался ехать в гости.

«Ветра не было, был штиль. Дерево старое, корнями наружу», - говорит Дарья. По ее словам, год назад здесь уже был подобный инцидент. Тогда дерево падало на машину у соседнего магазина. Фото изуродованных машин, размещенные в соцсетях, вызвали бурную реакцию горожан. Пользователь Анна Черненок пишет, что это дерево уже давно почти лежало на дороге: «Каждый раз там иду и поражаюсь людям, которые под ним машину ставят».

Пользователи утверждают, что огромные деревья, нависающие над дворами, встречаются почти по всему городу. Например, на улице Маяковского.

Подавляющее большинство участников обсуждения недоумевают, почему опасное дерево не было подстрижено коммунальными службами.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «ЧП Красноярск» с vk.com (1,3,4), Лев Иванов с vk.com (2), Дарья Трошкова (5)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства