Город Толстый кот по ошибке залез в чужое окно и испугал жильцов (фото)

Толстый кот по ошибке залез в чужое окно и испугал жильцов (фото)

Животное лезло в оуно очень настойчиво

В Красноярске толстый кот пробрался в квартиру на первом этаже и испугал ее хозяев. Инцидент произошел в микрорайоне «Белые Росы».

Как рассказала потерпевшая Екатерина, в то утро в 6 часов она проснулась от того, что кто-то царапал окно. Незваным гостем оказался толстый кот с раскосыми выпученными глазами. Он забрался по козырьку, расположенному под окнами, и упорно лез в форточку.

«Открываю глаза, вижу, что жирный кот лезет в окно, и лезет так настойчиво, без раздумий. А у нас дома живет кошка Ёня. Я подумала, что он лезет к ней, начинаю толкать мужа», — рассказывает девушка.

Супруги приняли решение выпустить кота через балкон на кухне, открыли дверь и окна. Однако он испугался их и побежал обратно в спальню. Там он повис на шторе, потом вновь попытался скрыться, жалобно мяукая и бегая по квартире. Спустя время кот выпрыгнул в форточку, через которую пришел.

Девушка признается, что изначально злилась на животное, а после начала его жалеть.

«Мы были испуганы, и он тоже. Кот ухоженный, толстый, лапки белые, значит, убежал совсем недавно. Хозяева его, наверное, ищут, любят и переживают из-за того, что потеряли», — делится Екатерина.

В итоге девушка предположила, что кот сбежал с первого этажа из другого подъезда и просто-напросто перепутал окна. По словам пользователей соцсети, похожего кота часто видели там сидящим на форточке.

Дальнейшая судьба кота осталась неизвестной.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»

НГС.НОВОСТИ

Фото Екатерины Гаврицкой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства