«Сильно удивлен, что искали»: подросток с татуировкой обезьяны вышел на связь с матерью

Пропавший 17-летний парень с татуировкой обезьяны нашелся живым: молодой человек просто хотел побыть один. Об этом рассказала мама Мирона Ирина. Напомним, о пропаже стало известно вчера, 4 июля. 17-летний Мирон Солтис собирался поехать к бабушке автостопом в пос. Черемшанка Курагинского района и пропал. Парень был босиком, с собой у молодого человека не было даже телефона. Обеспокоенная мама написала заявление в полицию и попросила о помощи волонтеров.

Сегодня мама Мирона сообщила о том, что он нашелся. Вчера поздно вечером он позвонил матери с курорта «Жемчужный» с чужого телефона и заявил о желании остаться здесь поработать. Молодой человек был крайне удивлен тем, что его искали. И вышел на связь лишь потому, что «ментальная связь потребовала этого».

«Оказалось, что Мирон всего лишь хотел побыть один, без сотовой связи и интернета, наедине с самим с собой, посидеть на берегу озера», — рассказала Ирина. По словам женщины, сегодня или завтра она поедет за сыном в «Жемчужный» и надеется привезти его обратно домой.

Добавим, что сам Мирон в прошлом году выпустился из 9-го класса. Сейчас хочет устроиться на работу, но не может этого сделать, так как он несовершеннолетний. Босиком он ходит потому, что ему так нравится. Иногда парень все-таки обувается, «но ботинки ему натирают и ему классно ходить босиком».

НГС.НОВОСТИ
Фото new.vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

Комментарии (35)

35
знающий 05 июл 2016в11:13 к психиатру по возвращению домой его обязательно покажите. , ходить босиком это что для связи с космосом ? а ментальная связь ?
Варвара 05 июл 2016в11:14 Срочно показать подроста психиатру!
Он точно в сектах не состоит не в каких???
Красноярск 05 июл 2016в11:13 Маугли блин ;)
Красноярск 05 июл 2016в11:13 Маугли блин ;)
волк 05 июл 2016в12:25 ну все, парень, доигрался. Ходишь босиком? Один?? Без телефона??? Хочешь поработать? Точно псих! Срочно маскируйся - потребуй айфон, крутые шмотки и не умничай, а то залечат. До нормальности.
Суслик. 05 июл 2016в11:20 Побыть один, серьезно??? уйти и побыть одному. Что за люди, хочешь побыть один, сообщи что с тобой все хорошо, и ты несколько дней не будешь выходить на связь. Элементарно.
Варвара 05 июл 2016в11:14 Срочно показать подроста психиатру!
Он точно в сектах не состоит не в каких???
5 ответов
знающий 05 июл 2016в11:13 к психиатру по возвращению домой его обязательно покажите. , ходить босиком это что для связи с космосом ? а ментальная связь ?5 ответов
456 05 июл 2016в12:34 Люди вы посмотрите на себя! Вас задевает то, что человек ходит босиком! вам то какое до этого дело? Я тоже летом на отдыхе, на даче, на озерах хожу босиком! и в детстве ходил! Это здорово! это полезно! а у вас одна желчь! я в шоке от людей! от вас! ВЫ НИКОГДА НЕ БУДИТЕ СВОБОДНЫМИ! Потому что вы сами заточили себя в клетку в своей же собственной голове. это вас надо психиатру показывать. мышление одно на всех... и то из телевизора по ходу. А парень молодец! только в след раз надо родных предупредить. хотя в таком возрасте - недостаток внимания как раз и выливается в такие "пропажи". Почувствовал себя ненужным и уехал. Можно понять.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Красноярск
05 июл 2016в11:13популярный
Маугли блин ;)
знающий
05 июл 2016в11:13популярный
к психиатру по возвращению домой его обязательно покажите. , ходить босиком это что для связи с космосом ? а ментальная связь ?
Варвара
05 июл 2016в11:14популярный
Срочно показать подроста психиатру!
Он точно в сектах не состоит не в каких???
Прохожий
05 июл 2016в11:19
Недохипстер емае
05 июл 2016в11:20
Побыть один, серьезно??? уйти и побыть одному. Что за люди, хочешь побыть один, сообщи что с тобой все хорошо, и ты несколько дней не будешь выходить на связь. Элементарно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123456
05 июл 2016в11:59
если человек не такой как все,то почему сразу психом считают...это возраст,в котором человек пытается разобраться в себе,найти своё место.и что все прицепились к тому,что ходит босиком,у каждого свои причуды.
волк
05 июл 2016в12:25
ну все, парень, доигрался. Ходишь босиком? Один?? Без телефона??? Хочешь поработать? Точно псих! Срочно маскируйся - потребуй айфон, крутые шмотки и не умничай, а то залечат. До нормальности.
456
05 июл 2016в12:34
Люди вы посмотрите на себя! Вас задевает то, что человек ходит босиком! вам то какое до этого дело? Я тоже летом на отдыхе, на даче, на озерах хожу босиком! и в детстве ходил! Это здорово! это полезно! а у вас одна желчь! я в шоке от людей! от вас! ВЫ НИКОГДА НЕ БУДИТЕ СВОБОДНЫМИ! Потому что вы сами заточили себя в клетку в своей же собственной голове. это вас надо психиатру показывать. мышление одно на всех... и то из телевизора по ходу. А парень молодец! только в след раз надо родных предупредить. хотя в таком возрасте - недостаток внимания как раз и выливается в такие "пропажи". Почувствовал себя ненужным и уехал. Можно понять.
Елена
05 июл 2016в12:38
Парень мягко говоря странный и странно, что родители объявили розыск, зная своего сына... Да ходи ты хоть на руках, но пока ты несовершеннолетний ты должен родителям как минимум сообщить раз в день, что с тобой всё в порядке. А про натирающую обувь- надо просто мерить и подбирать свою колодку, ходить босиком по улицам города гораздо травматичнее для ног.
Джуська
05 июл 2016в13:01
Бедная мама. Очень жалко маму...
кузя
05 июл 2016в13:28
Странные отношения между мамой и сыном!
Господин Козявкин
05 июл 2016в13:54
Вот такому как он в армию нужно сходить обязательно! Там ему мозги на место поставят.
гоба
05 июл 2016в15:42
мама с этим персонажем еще намучается...
05 июл 2016в16:30
Нашёлся и слава Богу! А по поводу один, поработать, босиком и прочее - это их семейное дело! Пусть мама и папа решают с сыном , как им жить. Без помощи посторонних.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гарри
05 июл 2016в22:15
У него своя атмосфера,зачем ему мешать) главное чтобы на людей не кидался
Иногда самому вот так хочется все закинуть подальше,в пекло интернет,телефон и уехать подальше от людей))
Ставьте + если такое же посещает и наоборот.
Ольга
06 июл 2016в11:40
Похоже что у парня "не все дома"!