NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Сильно удивлен, что искали»: подросток с татуировкой обезьяны вышел на связь с матерью

«Сильно удивлен, что искали»: подросток с татуировкой обезьяны вышел на связь с матерью

Пропавший подросток объяснил причины своего исчезновения

Пропавший 17-летний парень с татуировкой обезьяны нашелся живым: молодой человек просто хотел побыть один. Об этом рассказала мама Мирона Ирина. Напомним, о пропаже стало известно вчера, 4 июля. 17-летний Мирон Солтис собирался поехать к бабушке автостопом в пос. Черемшанка Курагинского района и пропал. Парень был босиком, с собой у молодого человека не было даже телефона. Обеспокоенная мама написала заявление в полицию и попросила о помощи волонтеров.

Сегодня мама Мирона сообщила о том, что он нашелся. Вчера поздно вечером он позвонил матери с курорта «Жемчужный» с чужого телефона и заявил о желании остаться здесь поработать. Молодой человек был крайне удивлен тем, что его искали. И вышел на связь лишь потому, что «ментальная связь потребовала этого».

«Оказалось, что Мирон всего лишь хотел побыть один, без сотовой связи и интернета, наедине с самим с собой, посидеть на берегу озера», — рассказала Ирина. По словам женщины, сегодня или завтра она поедет за сыном в «Жемчужный» и надеется привезти его обратно домой.

Добавим, что сам Мирон в прошлом году выпустился из 9-го класса. Сейчас хочет устроиться на работу, но не может этого сделать, так как он несовершеннолетний. Босиком он ходит потому, что ему так нравится. Иногда парень все-таки обувается, «но ботинки ему натирают и ему классно ходить босиком».

НГС.НОВОСТИ

Фото new.vk.com/poiskdeteikrasnoyarsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства