Пьяный на SsangYong вывернул на «встречку» и стал причиной массового ДТП по пути в «Солнечный» (фото)

В Красноярске пьяный за рулем SsangYong вывернул на встречную полосу и допустил массовое ДТП по пути в «Солнечный».

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД, авария произошла в четверг, 30 июня, на виадуке по дороге в мкрн «Солнечный». 57-летний водитель автомобиля SsangYong выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Тойотой Корона», а после этого врезался в бордюр.

«Тойоту» от удара отбросило, и она столкнулась с автомобилем Nissan Wingroad. В результате ДТП 67-летний водитель «Тойоты» был госпитализирован, находится в реанимации, а водитель SsangYong доставлен в больницу с нетяжелыми травмами.

В ГИБДД уточняют, что освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водителя SsangYong показало 1,53 промилле.

НГС.НОВОСТИ
Фото new.vk.com/kraschp

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
знающий
01 июл 2016в10:41
в тюрьму срочно его !
Алексей
01 июл 2016в10:44
Только реальная уголовная ответственность С ПЕРВОГО РАЗА пьяным, если уровень превышает минимально допустимый в 2 и выше раза, а за рецидив реальное лишение свободы + идиотнтест с занесением в паспорт
01 июл 2016в10:49
Ну где мозги??? 57 лет!!! Не пацан зеленый! Конечно, только реальный срок!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 июл 2016в11:13
Джип под 2 тонны еще и Тойота даже без подушек. (
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AN024
01 июл 2016в11:28
Сколько можно терпеть таких???? Нужны уже жестокие законы!
бинг бинг
01 июл 2016в11:37
Я считаю, если пьяного поймали ГАИ, то нужно лишать права управление всеми видами ТС пожизненно. Вообще всеми, хоть он паровозе работает, хоть на самолёте летает, + конфискация авто. Ну а если ещё и ДТП устроил, тот тут возмещение ущерба в обязательном порядке, пусть приходят приставы, описывают имущество на всю сумму ущерба и продают. + в тюрьму на пару лет.
01 июл 2016в11:38
Страшно... Дай бог, водитель Тойоты выкарабкается. Да, давно пора за пьяную езду реальный срок впаивать.
Обратила внимание, что с началом жары люди одурели совсем, вот реально, неадекватов стало в разы больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
01 июл 2016в11:40
Достали уже эти синяки за рулём!!! Их ничего не пугает, ни материальная ни уголовная ответственность!!!
01 июл 2016в12:12
Если водитель в реанимации это уже тяжелый вред здоровью и уголовка автоматом за причинение вреда здоровью, надо еще за езду жестко карать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
01 июл 2016в12:36
Все же "боги", "меня пронесет" и вперед....
01 июл 2016в12:42
Это простое убийство причём умышленное. Пора прописать в законодательстве задержание алкоголиков с момента правонарушения или преступления и считать пьяных за рулём преступником и убийцей. Срок должен составлять:
1. Причинение ущерба или лёгкого вреда здоровью 15лет, с конфискацией автотранспорта.
2. Тяжкий вред или смерть, с конфискацией автотранспорта и имущества с пожизненным заключением и содержанием арестованного в местах отдалённых за счёт его родственников.
Если будет оговорен срок и лазейка адвокатская закроется.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Проезжавший
01 июл 2016в13:30
Офигеть, я там ехал за минуту до этого и видел как он задом сдавал, чтоб с поселка выехать. В меня чуть не въехал тоже
000
01 июл 2016в13:42
Ну просто это не мотоцикл...мотоцикл то - в разы опаснее для окружающих!!!
Егор
01 июл 2016в17:26
Машину сделает как протрезвеет, и дальше в путь пьяным ездить. Отсутствие прав давно уже не кого не останавливает... Забрали машину под прес уже бы чище было на дорогах и безопаснее...
йцукен