Город «Дети плакали при просмотре»: клип-поздравление выпускникам от родителей стал хитом YouTube (видео)

«Дети плакали при просмотре»: клип-поздравление выпускникам от родителей стал хитом YouTube (видео)

Клип набрал более 50 тысяч просмотров на портале

В сети набирает бешеную популярность видеоклип, снятый родителями для выпускников школы № 1 в Енисейске — на данный момент ролик под названием «Очень крутые родители!» набрал более 50 тысяч просмотров на портале YouTube и просмотры продолжают расти.

По сюжету мать одной из выпускниц разрешает дочери ночевать у подруги, а сама устраивает вечеринку. На импровизированной сцене сменяются родители с гитарами в руках. Всеобщее веселье прерывает бабушка, которая включает на своем телефоне трек «Патимейкер» и под одобрительные возгласы мужчин начинает танцевать. На шум приезжает полицейский, который также присоединяется к тусовке. Родители продолжают петь, танцевать и прыгать в бассейн. В конце ролика можно увидеть рабочие моменты съемки видео.

Решив креативно поздравить своих детей с окончанием школы, енисейские родители скооперировались в творческое объединение «АрбуZ» — в создании клипа, по словам представителя объединения Дмитрия Симонова, приняли участие более 20 человек. На создание клипа их вдохновила песня Scotty Doesn't Know американской поп-панк группы Lustra, звучавшей в комедии «Евротур».

«Родители первой школы города Енисейска решили доказать своим детям, что тухлыми бывают только яйца! Енисейск жжет!» — именно так подписали они видеоклип-поздравление и выложили его на Youtube.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ Дмитрий Симонов, клип сняли всего за пять дней, с 12 по 17 июня, — три из них ушло на написание сценария и за два дня отсняли все сцены клипа. В съемках приняли участие более 20 родителей, а бюджет клипа получился более, чем скромным – на все затратили всего 15 тыс. руб. «Использовали все имеющиеся под рукой ресурсы, — говорит Дмитрий, — один работает в ГАИ — у него была возможность там отсняться, у других нашелся просторный гараж, подходящий под стиль американской тусы».

Готовый ролик впервые показали на выпускном и лишь потом выложили его в Сеть. «Снимали тайком от детей, чтобы на выпускном сделать им сюрприз и сюрприз, надо сказать, удался, — признается Дмитрий. Мало того, что родители сорвали вал аплодисментов, так некоторые выпускники при просмотре плакали втихушку».

Ранее мы делали подборку снимков из Instagram, где показывали, как школьники отмечали свой выпускной.

НГС.НОВОСТИ

Видео — творческое объединение АрбуZ с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства