Мужчина познакомился с женщиной в соцсети, арендовал у нее авто и продал

В Красноярске мужчина познакомился с женщиной в интернете, арендовал ее автомобиль и продал. Об инциденте сообщили в пресс-службе полиции.

40-летний красноярец познакомился в соцсети с 40-летней женщиной. Сначала они просто общались, а после мужчина попросил женщину сдать ему в аренду свой автомобиль Toyota стоимостью 200 тыс. руб. Женщина согласилась. Когда через несколько дней мужчина перестал выходить на связь, она поняла, что автомобиль он ей не вернет. Потерпевшая обратилась в полицию.

Подозреваемый был задержан. Оказалось, что он продал автомобиль, потому что ему срочно нужны были деньги.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

Комментарии (18)

18
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ну а што
29 июн 2016в11:33
Как вариант решения срочных финансовых проблем на несколько лет. В тюрьме эти мирские проблемы никого не беспокоят.
Lime
29 июн 2016в11:36
пикапер, не иначе
29 июн 2016в11:41
Мужик красава !!! Урок всем остальным тетенькам,,бабушкам,девушкам...а то свои сбережения за рубеж перечисляют,то на себя кредиты берут,то вот машины отдают..Голову надо включать ! Очнитесь,дамы...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2016в11:47
принцеждалка дождалась принца в 40 лет?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 июн 2016в12:16
Ну это меняет дело, коли деньги срочно понадобились
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фантазер
29 июн 2016в12:49
"Когда через несколько дней мужчина перестал выходить на связь, она поняла, что у него на телефоне села батарея..."
Авл
29 июн 2016в12:57
Какой гений. Как у него в голове то эта схема родилась?
Фосфор
29 июн 2016в12:59
Из него бы получился отличный чиновник,ведь они с автомобилями служебными делают так же,продают прошлогодние(по документам в разы дешевле,чем на самом деле или же себе за копейки) и закупают новые за счет бюджета
просто я
29 июн 2016в17:17
всё по на придумают!!! вот только на работу устроится -работать, это ему в голову не пришло!!!
Кира
30 июн 2016в07:07
Ни стыда ни совести нет у него, эти деньги как пришли так уйдут в многократном размере. Вот так мы женщины до седых волос все верим и ждем своего принца, и готовы за чистую любовь и квартиру и машину и деньги вот явно аферисты имеют талант вливаться в доверие.