Сотрудницу массажного салона поймали за занятием проституцией на работе

В Красноярске сотрудницу массажного салона поймали на проституции.

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД «Красноярское», сообщение о том, что в массажном салоне по ул. Мате Залки в Советском районе оказываются интимные услуги поступило в дежурную часть. Выехавшие на место полицейские смогли доказать причастность одной из сотрудниц салона к оказанию интимных услуг за деньги.

В отношении массажистки составлен протокол за занятие проституцией. Материалы переданы в аппарат мировых судей для определения штрафа. Согласно ст. 6.11 КОАП РФ, штраф составляет от 1,5 тыс. до 2 тыс. руб.

Добавим, на сайте этого массажного салона, указано, что он специализируется на эротическом массаже, массажистки проводят «спа программы с элементами эротики». Размещены фотографии обнаженных девушек в эротичных позах, но при этом указывается, что «заведение не оказывает услуг интимного характера».

Полицейские обращаются к красноярцам с просьбой сообщать обо всех известных фактах оказания интима в массажных салонах города.

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлены пресс-службой МУ МВД «Красноярское»

Комментарии (47)

47
иван1987 28 июн 2016в15:09 ужас() позор владельцу салона.где это видано ,что бы в массажных салонах оказывали интимные услуги.нгс прям клемо на салон наложили))))))))))
илья 28 июн 2016в15:10 😂 мне не одному видимо интересно у сотрудников полиции шоры на глазах и они проходя по улицам не видят банеры с рекламой, телефонами и адресами? банальный рейд с контрольными закупками и большая часть их закроется приусловии что эти же полицейские не кормятся с этих заведений😂😂
$$$ 28 июн 2016в15:09 какая неожиданность
иван1987 28 июн 2016в15:09 ужас() позор владельцу салона.где это видано ,что бы в массажных салонах оказывали интимные услуги.нгс прям клемо на салон наложили))))))))))
илья 28 июн 2016в15:10 😂 мне не одному видимо интересно у сотрудников полиции шоры на глазах и они проходя по улицам не видят банеры с рекламой, телефонами и адресами? банальный рейд с контрольными закупками и большая часть их закроется приусловии что эти же полицейские не кормятся с этих заведений😂😂
$$$ 28 июн 2016в15:09 какая неожиданность
Любитель массажа 28 июн 2016в15:38 Кстати есть в городе салоны, где не оказывают интим услуги, а сотрудниц замеченных в этом увольняют. Так что не надо всех под одну гребенку класть)
Житель Красноярска 28 июн 2016в16:50 Откройте "ШАНС" на последней странице: адреса, телефоны...
А еще попробуйте найти работу массажиста парню - везде требуются девочки-массажистки.
2 ответа
Горсть 28 июн 2016в15:23 Уже бы легализовали и установили правила. Они были, есть и будут)2 ответа
Наsтя 28 июн 2016в16:47 А в особенности мне "нравится" названия типа "Мужской клуб"... Прям, кружок по интересам, ёлки-палки!
И штраф умиляет в 2 т.р. Еще бы грозением пальчиком обошлись.
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
иван1987
28 июн 2016в15:09популярный
ужас() позор владельцу салона.где это видано ,что бы в массажных салонах оказывали интимные услуги.нгс прям клемо на салон наложили))))))))))
$$$
28 июн 2016в15:09популярный
какая неожиданность
илья
28 июн 2016в15:10популярный
😂 мне не одному видимо интересно у сотрудников полиции шоры на глазах и они проходя по улицам не видят банеры с рекламой, телефонами и адресами? банальный рейд с контрольными закупками и большая часть их закроется приусловии что эти же полицейские не кормятся с этих заведений😂😂
Олег
28 июн 2016в15:11
Я тоже хочу ходить по салонам и доказывать, что там оказывают интересные услуги)
AN024
28 июн 2016в15:12
Вот новость... Да везде оказывают они эти услуги!
55555
28 июн 2016в15:14
Такая кровать, прям само то, для спа программ)))))
Врач
28 июн 2016в15:21
Работаю в медицинском учреждении. У нас делают массаж, лечебный. Периодически по нескольку раз в день звонят неизвестные и просят оказать услугу "эротического массажа". Как-будто не видят, куда звонят, проверяльщики... При том, что настоящие салоны с эро-"массажем", никогда и не скрывались, повсюду афишируя свои услуги.
капиталпротивинтима
28 июн 2016в15:22
На живца брали......
Горсть
28 июн 2016в15:23
Уже бы легализовали и установили правила. Они были, есть и будут)
Lime
28 июн 2016в15:24
почему на фото нет сотрудниц или сотрудников МУ МВД «Красноярское»? как доказать что эти фотографии не взяты из интернетов? А что действительно подтвердит - так это запись "полицейские смогли доказать причастность одной из сотрудниц салона к оказанию интимных услуг"
28 июн 2016в15:26
просто нонсенс! с роду бы не подумала! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2016в15:30
Америку открыли! Такие "салоны" были, есть и будут, пока они востребованы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2016в15:31
Америку открыли прям!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я не робот
28 июн 2016в15:34
Энти массажистки такие проказницы!
Любитель массажа
28 июн 2016в15:38
Кстати есть в городе салоны, где не оказывают интим услуги, а сотрудниц замеченных в этом увольняют. Так что не надо всех под одну гребенку класть)
28 июн 2016в15:47
Я тоже хочу себе такую кроватку с подсветкой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Серж
28 июн 2016в15:48
Это обычный массаж с хэппи ендом.)
Господин Козявкин
28 июн 2016в16:08
У нас по всему городу висят плакаты этих интимных салонов, И в центре и спальных районах. Релакс, массаж, парилочка и и т.д. Кто вообще этими щитами должен заниматься? Неужели все куплены?
28 июн 2016в16:47
А в особенности мне "нравится" названия типа "Мужской клуб"... Прям, кружок по интересам, ёлки-палки!
И штраф умиляет в 2 т.р. Еще бы грозением пальчиком обошлись.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2016в16:50
Откройте "ШАНС" на последней странице: адреса, телефоны...
А еще попробуйте найти работу массажиста парню - везде требуются девочки-массажистки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Макс
28 июн 2016в17:01
Каждый в городе знает что "массажные салоны" у нас в городе - это легализованная проституция.
Антон
28 июн 2016в17:05
"Полицейские обращаются к красноярцам с просьбой сообщать обо всех известных фактах оказания интима в массажных салонах города." - проще назвать салоны которые не оказывают интим.
Иван Петров
28 июн 2016в17:08
да шо вы говорите !!! прям не вериться что такое возможно)))
Ххл
28 июн 2016в17:26
Да ладно?
Игорь
28 июн 2016в17:38
Смех, они для этого и стоят, а этот делиться видимо не хотел
28 июн 2016в17:41
похоже не на новость а на рекламу.....
похоже в этой сфере тоже кризис
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 июн 2016в17:54
Легализовать проституцию- пусть налоги платят.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Будущий клиент массажного салона
28 июн 2016в17:55
Никогда в это не верил. А вот доблестные милиционеры доказали! В каком мире мы живем?!?!? Может в частных стоматологиях то же самое творится? А никто ведь не знает и не догадывается.
28 июн 2016в18:24
А мужчины массажисты тоже такие !?Никому верить нельзя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сергей
28 июн 2016в19:02
Можно я тоже буду помогать полиции, выделите мне сумму, буду "контрольные закупки" производить.
28 июн 2016в20:52
Сравните комментарий настоящего гостя который был в этом салоне с проверкой 8 июня, и сравните этот который написан полицией..Сделайте вывод друзья кто такая полиция...Ссылку на комментарий не могу тут выложить, нельзя. Кому интересно группа называется Krasrelax | Отзывы по салонам Красноярска , в контакте...В данный момент никаких доказательств нету в деле которое направлено в суд..Если мы выложим протокол который составили полицейские, то просто посмеетесь за что пишут статью. .Дело заказное не более того. Вскоре узнаете новые подробности дела.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
как то так
28 июн 2016в21:50
больше походит на трюк с рутрекером, или я один полез гуглить фото из салона?)
Датый
28 июн 2016в21:57
«Выехавшие на место полицейские смогли доказать...»))) Угар!
Старо как мир
28 июн 2016в23:38
Спрос рождает предложение. Кто против? Бабушки, дедушки, боящиеся остаться без внимания лица женского пола и импотенты.
апр
29 июн 2016в06:56
какой ужас, неужели такой разврат творится в непорочных кабинетах массажных салонов. как эту новость теперь переворить.
Настасья Филлиповна.
29 июн 2016в08:11
А мужики то возбудились)))) Хе_хе.
Ирэн
29 июн 2016в10:38
Правильнее было бы назвать тему "Сотрудницу интим-салона поймали за массажем на работе". Всем известно, чем такие салоны занимаются, и сауны кстати тоже.