Школьница надышалась газом из баллончика: труп нашли родители

В Красноярске 16-летнюю дочь родители нашли мертвой рядом с газовым баллончиком, сообщили в ГСУ СК по краю.

По предварительным данным, 15 июня в доме на ул. Кишеневская родители обнаружили тело девушки. Внешних признаков насильственной смерти не было. Рядом с телом лежал баллончик с бытовым газом для заправки зажигалок.

«Не исключено, что девушка вдыхала пары газа с целью получения наркотического опьянения», — рассказали в ГСУ СК по краю. В ведомстве НГС.НОВОСТИ уточнили, что одноклассник погибшей признался: раньше уже были случаи, когда они нюхали газ для опьянения.

По данному факту сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

НГС.НОВОСТИ
Фото depositphotos.com

Комментарии (19)

19
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 июн 2016в11:39
кто нить мне все таки объяснит в чем прикол дышать газом?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
16 июн 2016в11:44
родители, повыгоняйте детей из соцсетей, если они вам дороги, влияние мощное оттуда, запрещайте, увещевайте, будьте для них защитой, а не только кошельками
Пупсик
16 июн 2016в11:54
Что творится в голове детей?!
Игорь
16 июн 2016в12:04
Воспитание и еще раз воспитание, а не интернет и айфоны, пусть лучшее пообежается но потом спасибо скажет
Евгений
16 июн 2016в12:27
раньше не было интернета, вы думайте такого не было? или вы вообще из дома не выходили? мне 24 года, в моем детстве были такие компании, кто пил/курил/таксикоманил, просто это не оповещалось так, как сегодня
Ыыч
16 июн 2016в13:25
Если кого то и нужно выгонять из Интернета - так это бестолковых родителей, которые включили детям мультик и пошли в свои интернеты, а ребенок пусть сам воспитывается
Антон
16 июн 2016в13:47
Неужели нельзя придумать газ без наркотического опьянения. Раньше дышали моментом. Так придумали же делать момент без свойств наркотических и не кто дыхать им не стал т.к толку не было. и тут надо придумать.
чудовище
16 июн 2016в15:48
это ужасно, вот так однажды найти ребенка. уже взрослая девочка, 16 лет, а такую глупость совершила. Родителям горе. Уж лучше бы в интернете сидела.