Город Афиша на длинные выходные: все яркие события 12 июня

Афиша на длинные выходные: все яркие события 12 июня

Выбираем, как провести время в воскресенье

В Красноярске продолжаются длинные выходные. До начала рабочей неделе остается еще 2 дня. Рассказываем, как можно провести время 12 июня.

В честь Дня России на стадионе «Динамо» в 11:00 стартует спортивная эстафета, а затем начинаются спортивные соревнования.

В 11:00 на о. Татышев начнется легкоатлетический забег. Там же сегодня проходит спортивный фестиваль по игровым видам спорта. Пришедших ждут соревнования по волейболу, баскетболу и другим видам спорта.

С 14:00 на Театральной площади начинается концертная программа с участием музыкальных групп Сибири. Организаторы обещают море этнической музыки.

В 14:30 от пешеходного моста у парка им. Горького в сторону Коммунального моста выдвигается колонна с лозунгом «Я — Россия».

Днем развлекательные программы для молодых красноярцев стартуют и в Центральном парке. В 13:30 можно поучаствовать в фестивале красок. Пришедших ждет распыление огромного числа красок под самую забойную музыку.

В «Роевом ручье» сегодня продолжаются «Дни полосатых животных». Сегодня там пройдут показательные кормления зебр, шимпанзе, лапундера Тасика, пеликанов. Кстати, зебра Зизи совсем недавно стала мамой. Милый зебренок уже вовсю играет с родителями в догоняшки.

В кинотеатрах сегодня крутят «Черепашек-ниндзя», продолжение «Людей Икс» и боевик про талантливых трюкачей-иллюзионистов.

Согласно сервису НГС.ПОГОДА, 12 июня воздух в Красноярске прогреется до

Все развлечения большого города на сегодняшний день ищите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото Веры Сальницкой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства