На концерте «Ленинграда» в Красноярске Шнуров использовал матерные слова и порадовал фанатов (фото)

В Красноярске прошел концерт группировки «Ленинград». У «Арены.Север» собралось большая очередь из фанатов.

По сведениям корреспондента НГС.НОВОСТИ, толпа из примерно тысячи человек собралась на входе примерно за 20 минут до концерта. Люди оккупировали лестницу у входа.

Сам концерт длился около двух часов с перерывом. Группа исполнила хиты «WWW», «Дача», «Дорожная», «Экспонат», «В Питере — пить». Солист Сергей Шнуров приглашал публику в «солнечный Петербург», иронично рассказывал о «просветительской» функции «Ленинграда» и закурил во время выхода на бис.

Также на протяжении всего концерта артист пользовался нецензурной лексикой и даже призывал зал скандировать во время песни «Нет и еще раз нет» грубое название мужского полового органа.

Отметим, как сообщает РИА Новости, ранее мэр Новосибирска Анатолий Локоть по просьбе православных активистов предупредил Шнурова о недопустимости использования мата и «каких-то экстремальных призывов».

НГС.НОВОСТИ
Фото Викентия Чекушина

Комментарии (34)

34
Audi Q7 03 июн 2016в12:04 после "Лабутенов" творчество группы Ленинград перестало вдохновлять, Шнур окончательно превратился в обычную массовую попсу, жаль.
Настя 03 июн 2016в11:52 Красава )
Добрикъ 03 июн 2016в12:10 А чЁ удивляться мату?
Чай, не на концерт хора Сретенского монастыря люди собрались, Шнур только оправдал ожидание публики. Его работа как артиста, исполнить то, за что народ заплатил деньги, что он, собственно, и сделал на 5+.
Добрикъ 03 июн 2016в12:10 А чЁ удивляться мату?
Чай, не на концерт хора Сретенского монастыря люди собрались, Шнур только оправдал ожидание публики. Его работа как артиста, исполнить то, за что народ заплатил деньги, что он, собственно, и сделал на 5+.
Сергей 03 июн 2016в12:12 А в чем радость православным активистам щапрещать мат? Не нравится им творчество Ленинграда - не слушайте, не ходите на концерты. Я считаю, что каждый сам вправе выбирать то, что слушать. Что за навязывание своей точки зрения?
Гость 03 июн 2016в12:15 Вот точно его на Евровидение пора отправлять!
Audi Q7 03 июн 2016в12:04 после "Лабутенов" творчество группы Ленинград перестало вдохновлять, Шнур окончательно превратился в обычную массовую попсу, жаль.
Viks72 03 июн 2016в13:26 Гопота была рада. По другому ни как не скажешь.
Катюша 03 июн 2016в12:54 а люди все два часа стояком стояли???
Audi Q7 03 июн 2016в12:04 после "Лабутенов" творчество группы Ленинград перестало вдохновлять, Шнур окончательно превратился в обычную массовую попсу, жаль.3 ответа
Илья 03 июн 2016в14:01 То, что наш народ можно порадовать матами со сцены, говорит о его культурном развитии и развитии в целом2 ответа
Viks72 03 июн 2016в13:26 Гопота была рада. По другому ни как не скажешь.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Настя
03 июн 2016в11:52популярный
Красава )
03 июн 2016в12:00
Аеее!!! Я даже на фотку попал!
Шнур - всё ещё крутяк!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Максим
03 июн 2016в12:03
Очередной раз побывал на концерте группировки Ленинград - было волшебно, такие эмоции....У-у-у па-рам-пам...
03 июн 2016в12:04популярный
после "Лабутенов" творчество группы Ленинград перестало вдохновлять, Шнур окончательно превратился в обычную массовую попсу, жаль.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
03 июн 2016в12:05
Было круто!
Серж
03 июн 2016в12:05
Народ получает то , что хочет .
знаток
03 июн 2016в12:06
вот радость - маты послушать
Жека
03 июн 2016в12:06
Концерт был просто ОГОНЬ!!!!! Я такого драйва давно не получал....
03 июн 2016в12:10популярный
А чЁ удивляться мату?
Чай, не на концерт хора Сретенского монастыря люди собрались, Шнур только оправдал ожидание публики. Его работа как артиста, исполнить то, за что народ заплатил деньги, что он, собственно, и сделал на 5+.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
03 июн 2016в12:10
Все минусуют, одни культурные нематерящиеся люди собрались :)) было очень весело, куча позитивных эмоций и драйва.
Сергей
03 июн 2016в12:12
А в чем радость православным активистам щапрещать мат? Не нравится им творчество Ленинграда - не слушайте, не ходите на концерты. Я считаю, что каждый сам вправе выбирать то, что слушать. Что за навязывание своей точки зрения?
Гость
03 июн 2016в12:15
Вот точно его на Евровидение пора отправлять!
Катюша
03 июн 2016в12:54
а люди все два часа стояком стояли???
03 июн 2016в13:26
Гопота была рада. По другому ни как не скажешь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Илья
03 июн 2016в14:01
То, что наш народ можно порадовать матами со сцены, говорит о его культурном развитии и развитии в целом
тра
03 июн 2016в14:22
не люблю Шнура, не слушаю Ленинград )))
Зритель
03 июн 2016в14:26
То что наш народ слушает мат со сцены и радуется - вообще ни о чем не говорит. Культура нации определяется совершенно другими критериями. А здесь имеет место быть только один исполнитель и его поклонники.
мари
03 июн 2016в14:29
отличный был концерт!!! весь народ в одном порыве и экстазе подпевал Шнуру и девчонкам!))))
йцукен
03 июн 2016в14:51
организация была отвратительна. почти 5 тыс человек пустили через одни ворота металоискателей...
03 июн 2016в18:41
Красиво матюгнуться- нужен талант, а Шнур не умеет... по крайней мере в песнях.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
06 июн 2016в15:11
Шнур единственный исполнитель, который не изменяет своим традициям. Не следует за модой и остается сам собой. Группа не молодая и продолжает радовать своих фанатов. Не нужно удивляться матам, русский язык богат, а Шнур очень эпатажный певец.