Водитель «Тойоты» при аварии с Land Cruiser в центре сбежал с места: подозревают, что был пьян (фото)

В Красноярске пьяный водитель «Тойоты» столкнулся на перекрестке с Land Cruiser и сбежал.

Как сообщили в пресс-службе, авария произошла в ночь с 31 мая на 1 июня на перекрестке ул. Ленина и Вейнбаума. По предварительным данным, автомобиль Toyota Land Cruiser под управлением 20-летнего водителя двигался по ул. Ленина со стороны ул. Сурикова в сторону ул. Перенсона. Водитель выехал на перекресток на неустановленный сигнал светофора и столкнулся с Toyota Carina.

Водитель Toyota Carina сбежал с места ДТП, в машине остались двое его пассажиров — парни 23 и 26 лет, — которые пострадали в аварии. Как сообщают очевидцы, водитель легковушки был пьян и проехал на красный сигнал светофора, оставшихся пассажиров из автомобиля вытаскивали спасатели.

Как сообщили в ГИБДД, в настоящее время владелец легкового автомобиля установлен, однако пока неизвестно, находился ли он за рулем в момент ДТП.

НГС.НОВОСТИ
Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 июн 2016в10:57
Сами виноваты. Зачем к пьяному в машину садиться?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
01 июн 2016в11:34
Как это определили, что он был пьяный, когда он сбежал?!?! Что теперь все кто проезжает на красный все пьяные?!?!
ната
01 июн 2016в11:47
те, кто проезжают на красный, не обязательно все пьяные, НО, все они обязательно на ту же первую букву.
Александр
01 июн 2016в12:53
Они оба проехали на красный? Я как-то понять не могу эту аварию, написано, что водитель Toyota Land Cruiser "...выехал на перекресток на неустановленный сигнал светофора...". Или они параллельно друг другу двигались?
первач
01 июн 2016в14:37
Ух, папка будет ругаться на 20-летнего. Дал машину ребеночку на ночь, а тут такое безобразие случилось. Мораль: не давать машинки детям для ночных поездочек, либо приобретать для такого времени суток ВАЗы (разбил одну - выбросили, купили новую). Ночью вся нечистая сила выбирается на дороги
Винни
01 июн 2016в23:14
а где написали что 20летний виноват?
если он не виноват то и ругать не за что.такое может и днем случится.
03 июн 2016в00:50
Видео в студию)
Ответить