Город После провального сезона тренер ФК «Енисей» ушел в казахстанскую команду «Тобол»

После провального сезона тренер ФК «Енисей» ушел в казахстанскую команду «Тобол»

Тренер Омари Тетрадзе возглавил казахстанский футбольный клуб «Тобол»

Тренировавший красноярский футбольный клуб «Енисей» тренер Омари Тетрадзе после провального сезон возглавил клуб из Казахстана «Тобол». Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба из Костаная.

Контракт на полтора года был подписан 30 мая. Первый матч под его руководством «Тобол» сыграет 2 июня с командой «Ордабасы».

Напомним, красноярский футбольный клуб «Енисей» под руководством Тетрадзе по итогам прошедшего сезона занял 17-е место из 20, набрав 44 очка. Последний выездной матч против нижегородской «Волги» закончился для красноярцев разгромным поражением 0:4. На пресс-конференции с болельщиками Тетрадзе обвинил в неутешительных результатах руководство клуба.

Также отметим, в эфире телеканала «Матч ТВ» министр спорта Виталий Мутко выразил обеспокоенность судьбой клуба: «Раньше был стабильный и спокойный клуб, возглавлял его нормальный человек. Затем пришла группа людей и все заменила. Я точно могу сказать, что судьбой "Енисея" я лично озаботился. Я уже говорил с губернатором. Мы вложили огромные деньги, построили футбольный манеж и думали, что это будет подспорье», — рассказал Мутко в прямом эфире.

НГС.НОВОСТИ

Фото fc-tobol.kz

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства