Город Фото экс-губернатора Кузнецова и Кадырова в футболках с Путиным высмеяли в американском телешоу (фото)

Фото экс-губернатора Кузнецова и Кадырова в футболках с Путиным высмеяли в американском телешоу (фото)

В популярном телешоу высмеяли Льва Кузнецова

В американском шоу высмеяли совместное фото экс-губернатора Красноярского края Льва Кузнецова с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. На снимке из «Инстаграма» Кадырова чиновники позируют в футболках с Путиным.

В выпуске от 22 мая американского шоу Last Week Tonight, которое ведет известный комик Джон Оливер, высмеивалась попытка Кадырова найти своего кота. Президент Чечни выложил фото в «Инстаграм» и спросил, не видел ли кто из подписчиков кота. Это и стало поводом для шутливого разбора аккаунта Кадырова.

В том числе ведущий шутил над многочисленными фото Кадырова в футболках с изображением Путина. На одной из таких они позировали вместе со Львом Кузнецовым: ведущий комментирует: «Вот он стоит в майке с Путиным, а рядом с ним друг тоже в майке с Путиным». То есть ведущий не опознал в нем главу министерства по делам Северного Кавказа.

Добавим, шоу выходит на американском канале HBO и транслируется также в Канаде и Великобритания. Совокупная аудитория телепрограммы и ее просмотров за неделю доходит до 4 млн просмотров.

Напомним, ранее общественный резонанс вызвало исполнение Кузнецовым лезгинки на свадьбе племянника Кадырова.

НГС.НОВОСТИ

Скрин youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства