Город Мама запретила мальчику держать хомяка дома, и он тайно поселил его в школьной кабинке

Мама запретила мальчику держать хомяка дома, и он тайно поселил его в школьной кабинке

Мальчик бережно относился к животному и кормил его морковкой

Красноярский школьник поселил хомяка в своей школьной кабинке после того, как мама не разрешила взять животное домой. Об этом НГС.НОВОСТИ рассказала представитель управления образования Евгения Тимашева.

Ученик начальных классов (известно, что школа находится в мкрн «Северный») принес домой хомяка, однако мама запретила держать животное в квартире. Мальчик не мог бросить животное, поэтому тайно принес его в школу и держал клетку в своей кабинке.

Днем хомяка не было слышно, однако в течение примерно недели по ночам сторож стал слышать странные скребущие звуки в холле школы. Посторонних в школе не оказалось, тогда администрация подумала, что это шумят грызуны в подвале.

Однако вскоре внимание администрации привлек маленький мальчик: «Он боязливо озирался по сторонам, потом открыл свою кабинку, сунул туда кусок моркови, бережно прикрыл дверки и побежал на урок», — рассказывает г-жа Тимашева.

В кабинке оказался рыжий хомяк. В итоге история закончилась хорошо — в школе перестали шуметь по ночам, а мама сжалилась и разрешила принести хомяка домой.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства